Он

Есть две вещи без которых не может прожить настоящий мужчина, это игра и опасность. По этому, истинные мужчины выберают самую опасную игрушку, ... ?

Ответы
Alexander Tyan

Опасность вещь субъективная. Истинный мужчина такими вещами не тешит свое эго, да и вообще редко пытается самоутвердиться за счет приобретения каких то игрушек) вся жизнь одна большая игра, играйся) мужчина не пытается быть тем кем считают его другие. Мужчина должен быть таким каким он о себе заявляет. Короче своей головой думает чувак) и не вешает на своей шее ярлык с надписью истинный мужчина.

Он

Как считал Фридрих Ницше. Мужчина — это опасность и игра. Поэтому ему нужна женщина, ибо она — опасная игрушка. Вопрос в том, кто разделяет это мнение.

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Абырвалг

угу..значит врач учитель рабочий - не мужчины..не мужчины тургеньев..шостакович..амосов ..монферан.. сарьян...и пр....и только распальцованные пиздоболы - с пушками и перьями летящие вытаращив глаза на джипе не соблюдая правил - мужчины?))))

Абырвалг

и идею могут изменить и это нормально..не меняется совсем только идиот...и самое главное - изменять видение..того что сейчас происходит - это уже несомненно.

Он

Останимся при своих мнениях.

Абырвалг

это как пожелаете.

Он

Было приятно побеседовать. Мир твоему дому

Абырвалг

добро и вам. молодой человек.

Елена Шацкая

Себя любимого и Самопознание, чтобы реализовать заложенный и наработанный потенциал и выполнить духовную миссию. И это касается не только мужчин, но и женщин. Души бесполы и содержат в себе единый мужской и женский аспект.

Он

Так ты не ответила, а изменила суть вопроса.

Елена Шацкая

Я ответила. Да только слушатель смотрит и не видит. Слушает, а не слышит. Соображать надо!

Он

Опасность, игра, духовная миссия. Найди общий знаменатель. У меня не получается. По моему нет ничего общего между душой и чисто мужским занятием, игра в азартные игры, умеренный алкоголь, компания друзей и украшение в виде шикарной женщины.

ᚦᛊ∨ᛁ

...прочитала коменты...мне удивительно, что женщины считают себя игрушкой...это как надо себя не любить, чтоб сравнивать себя в вещью со сроком годности...🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему у вас такое принято..?))

Он

У нас принято все, что присуще человеку.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы способны отличить человека от нелюдя..?))

Он

Каждый себя считает человеком. Не мне дано право определять принадлежность тех или иных людей. Во всяком случаи в обществе законопослушных.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))...рассмешили....на счёт себя скажу...я себя человеком не считаю..)))

Ви
Вика

Женщину? А ты истинный мужчина? И по каким критериям ты к этому идеалу подходишь?))А женщинами играть не нужно, а вдруг она играет лучше и по своим правилам!)))

Olga Sarkisova

Да, мне тоже интересно что это?;) по-моему женщины больше любят опасность и игры, иначе бы не связывались с вами, мужчинами;) в нас героизма больше 😉

Он

Несомненно))

Olga Sarkisova

;))

Эд

кто азартен тот выбирает машину и экстрим в природе....он не любит отвлекаться на лишнее кроме подпитки адреналина

Он

Эти великие слова сказал ЭД!

Эд

ууу уже великие )))))

Виктор Гордеев

Женщину,это ей ты доверяешь и любишь и это она тебя может предать с кошмарными последствиями,но всё же может.

Он

Виктор, я еще не сделал свой выбор. Это был ответ. Мнения интересны, по этому стоит именно этот вопрос.

Виктор Гордеев

Я вас понял,выслушаете всех и примете решение,умно.

Он

Нет, решение приму независимо от мнения людей. Люди мало что могут знать об игре, опасности. Решение придет с познанием противоположной стороны.

Виктор Гордеев

А я и не писал что вы не имеете свое мнение,вы возможно вообще не согласны ни с кем из нас,об опастностях я знаю хорошо и о том зачмем я живу тоже знаю,думаю вам интересны мнения.

Он

Да, мне интересны мнения.

Светлана Волостнова

Стало быть надо стать такой игрушкой, чтобы он, блин, трясясь от страха,😑 ходил за тобой по пятам!!!!

Он

Что в роде)€

Ирина

великий и ужасный Ницше.. уходя к женщинам. не забудь плеть.. ибо в любви женщины еще более варвары)))

Анна

ДУРУ! Потому что со своей любимой женщиной играть никто не станет....хотя если только в пастеле😉

Ро
Розочка

...вы наверное правы в психологическом состоянии мужчины ...им нужен свежий заряд бодрости

Ро
Розочка

...дай бог...здоровья...

Он

Спасибо. И тебе всех благ.

Ро
Розочка

...спасибочки...и вам

Он

Мир твоему дому.

Ро
Розочка

...МИР !!!!

Неизвестно Неизвестно

Не совсем, играя с опасными игрушками они так самотверждаются в своих глазах...но не более

Он

Мужчина не нуждается в самоутверждении.

Неизвестно Неизвестно

МУЖЧИНА - ДА, НЕ НУЖДАЕТСЯ! Но не всякий кто носит штаны мужчины... Вот тогда такие "мужчины" и ищут самоутверждение в вещах и игрушках!

Он

Те, кто не достойны называться мужчинами имеют свои имена.

Неизвестно Неизвестно

Все они относятся к одному роду - мужскому. Спроси наркомана "ты мужчина?" Скажет "ДА, конечно ". Спроси нетрадиционала, скажет тоже самое. Спроси любого, будет бить себя в грудь и утверждать что он мужик. И лишь настоящий мужчина промолчит, потому что он сам знает кто он, и мнение остальных ему не нужно, придет время, они поймут что он настоящий мужчина по его поступкам

Он

Ты правильно рзмышляешь. То, что каждый отброс из себя строит великую ценность, это дозволение общества. Нужно во время указывать, судя по паступкам кто есть кто.

Неизвестно Неизвестно

Жизнь покажет кто есть кто

Он

Приятного наблюдения.

Вячеслав Гордеев

Очень надуманное решение....относящееся скорее к детишкам любого возраста, к мущинкам.

Вячеслав Гордеев

Самый простой он... Настоящий Мужчина - это Добытчик и Защитник Семьи. Со всеми истекающими из этого качествами.

Он

То есть 90 % мужчин именно мужчины с большой буквы. Что же женщины вечно жалуются?

Вячеслав Гордеев

Нет. Быть женатым - ещё не значит быть Мужчиной. И приносить в семью крохи, жалкую мелочь после отбывания срока на работе тоже не по Мужски. И вынуждать Женщину где то работать - это не семья Мужчины. Женщины имеют право жаловаться, проявлять своё недовольство. Оно от разочарования, от обиды: надеялась что муж Мужчина...а он мущинка

Он

То есть все существования мужчины, это чтоб угодить женщине?

Вячеслав Гордеев

Конечно. Они нужны Природе чтобы жизнь продолжалась, не кончалась. А жизнь новую Женщина дарует. Но это в семье должно быть, в союзе любящих м равноправных людей. Я Америку не открыл....это всё очевидно. Думайте и всё ясно станет

Марина Великая

Вот любопытно какую же? А те, что в игрушки не играются вообще, они не настоящие что ли?

Он

Не сомневаюсь

Он

Вывод не изменный.

Марина Великая

Карен, у меня скорость мысли что-то притупилась, пойду я байки, а то глупость "сморожу". Спокойной ночи😘

Он

Доброй ночи, друг мой)

Просто Вишенка

И очень ошибаются, считая её игрушкой )))) Иногда это главная ошибка в жизни Мужчины .

Он

Ты меня провоцируешь?))

Просто Вишенка

А смысл ? ))

Он

Провоцируешь ты, ты и должна знать смысл

Просто Вишенка

А нет смысла Вас провоцировать ) Мы просто мило беседуем. Разве нет? )

Он

Да

Pj

Самая опасная игрушка -это Жизнь...прошел неверно...вернулся на прежний уровень

Он

Свобода выбора))) как интересно звучит.

Pj

не верите в свободу выбора ?

Он

Ее нет. Пока стоит общественный порядок, пока есть такое понятие как правительство. Хотя да, вы выбераете свободно из тех вариантов, какие вам дают.

Pj

но прятаться или не прятаться...это выбор личный) Мы же с этого начали дискусс

Он

Конечно личный

Suit Man (P-L@M.u)

А неистинные? Выберают не самую опасную? Или самую безопасную? Или не выберают?

Он

Гомики?

Suit Man (P-L@M.u)

Т.е. мужчины делятся на выбирающих самую опасную игрушку и гомиков? Ясно.

Ек
Екатерина

Поэтому женщины созданы мужчин сохранять, отговаривать от опасных поступков!