⚛А
⚛Алиса⚛

Какая мелодия, звучит в Вашей душе?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне. (

Александр Дугинец

Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(Не сочтите, что это в бреду):
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду.

Михаил

затерянный берег в далеком океане, красивым растеньям названия ты придумаешь сама, а я позабочусь, чтоб больше сюда не пришла зима, затерянный берег на стенах в нашей квартире......

Михаил

💐

Viktor Nnn

Раскроет полночь свой покров в небесных атласах и картах, из глубины иных миров, летит к земле звезда Бернарда...

⚛А
⚛Алиса⚛

.......Сквозь миллионы млечных лет И солнц горящих миллиарды, Среди скоплений и планет Извечен путь звезды Бернарда.

Раша Йусупов

инопланетная.......: И снится нам не рокот космодрома!!!! А снится нам земля,земля у дома!....

Музыкальный Кот 🐈

"...на баре синие, мы танцуем под минимал. Да да да, ты красивая, но таких как ты - дохуя.."

Музыкальный Кот 🐈

Я ценю ваш сарказм))

Александр Шебалин .

Последнее время,постоянно:"Искры камина".Не мелодия,песня которую я раньше исполнял.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не слышала....спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

А вы послушайте в интернете,и всё поймёте.Только в исполнении ансамбля:"Белый орёл",т.к.их исполнение этой песни очень похоже на моё исполнение.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!) спасибо обязательно

Александр Шебалин .

Когда был молодым,я всегда её исполнял,даже не вникая в сущность.А сегодня она один к одному подходит ко мне.

⚛А
⚛Алиса⚛

В жизни, всякое случается)

Сергей Белоусов

В душе ничего не звучит..А в мозгу крутится " Еду бабу выручать , эх устал е...мать..."

Сергей Белоусов

Прицепилась с утра...Сектор Газа..)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня накатался по лесу, нагулялся по льду озера, наделал кучу фото. Душа поёт

⚛А
⚛Алиса⚛

Эхххх..................тоже хотелось бы, но нет у нас ни снега, ни льда...................+10 сегодня тепло тихо, но пасмурно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у нас такой белый, пушистый снег! Все деревья в снегу, снег блестит на солнышке

⚛А
⚛Алиса⚛

красота.................обзавидоваться, а мы только мечтаем об этом.

Luiza Berulava

Красивый вопрос!..Мелодия Вальса!.Сальса!.Рок-н-Ролла!.и несомненно ТАНГО🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо, чудесный ответ!))

Юра Авксентьев

Ах Алиса! Как-бы нам встретиться, как поболтать обо всём....Далее не продолжу!

⚛А
⚛Алиса⚛

достаточно)) хорошая песня)

⚛А
⚛Алиса⚛

нет))....просто узнала с первых строк))

Юра Авксентьев

Так вопрос о песне, или счастья хочется?!

Юра Авксентьев

Так звучит! С отрачества!!!

Виктория Рудковская

Сейчас что-нибудь из Мерли Менсона. а обычноо " Оранжевое настроение" Чайфа

Владимир

Сейчас во мне звучит тревожная мелодия из кинофильма про "Шерлока Холмса"

⚛А
⚛Алиса⚛

у вас, что-то произошло наверное

Niemand Против Войны

Папапапам!!! Папапапам... Ехал парень, ехал парень, а под парнем ехал конь...

Владимир Ольшанский

"Чтобы не было грустно,порубаем в капусту,всех жидов с коммунистами"...

Сергей Хрулёв

Вы названия ждете? Значит она чужая. Во мне звучит моя, без названия.

⚛А
⚛Алиса⚛

не важно название, можно в двух словах пояснить, какая она.......... при желании конечно.)))

Сергей Хрулёв

Кто-то сказал: "Говорить о музыке - это все равно, что танцевать об архитектуре". По крайней мере во мне замечательная мелодия, и не одна. Я же не магнитофон.

Маша

Любовь Шепилова-Курортный роман....сейчас ору вместе с певицей ))))

Сергей Суслов

Бывает. В данный момент в фоне радио. Не даёт ход циклу. Разное.

Сергей Попов

Когда хорошее настроение звучит вальс, когда плохое траутная!

Денис Шаповалов

Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь,вместе со мной...