Наталья

Слово примак для мужчин обидное или нет?

Ответы · страница 2
Александр Голунов

В жизни бывает по-разному.Общественное мнение жестоко.На то оно и общественное.

Лора

сейчас им практически никто и не пользуется. но если только в глухих деревнях

Ок
Оксана

На месте мужчин я бы на него обижалась)) но сейчас мужчины...совсем другие))

Наталья

Очень согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Слов из песни не выкинешь. Что есть, то есть. Обида не свойственна сильным.

Алла Беньяминова

Раньше было обидным,теперь многим мужчинам в радость,даже не стесняются.

Ал
Алекс

Для меня да . Обычно мужчина приводит в свой дом женщину , как хозяйку .

Борис Веснин

по моему необходимо думать о благополучии своей семьи а не о себе

Владимир Перевозчиков

конечно... заставляет комплексовать... альфонсов это не касается...

Se
Sergey

Такая фамилия была у моего согрупника, когда я учился. Думаю нет)

Наталья

При чём здесь фамилия?

Наталья

При чём здесь фамилия?

Игорь Тарасов

Почему он будет обижаться если живёт на халяву и кормят на убой.

Елена

Для Мужчин - обидное. И впрочем, Мужчина примаком не будет.

~•
~•~

Для Примаков,видать не обидное..раз уж ими становятся

Де
Дерсу

Не то чтобы обидное, но идти в примаки нежелательно...

Надежда Городецкая

от меры великодушия и благородства женщины зависит.

Re
Revuntiv

Это просто ситуация. Часто по-другому не получается

Наталья

Скорее мужчине напрягаться не хочется. Приняли в дом и хорошо.

Re
Revuntiv

И что теперь, отложить время заключения брака до лучших времен?

Николай Кушнир

Лучше ЗАЧУХА, ЗАВЕДУЮЩИЙ ЧУЖИМ ХАЗЯЙСТВОМ 👍🌹

Владимир

Так же как и для женщины-приспособленка, иждевенка

Просто Александр

Да,за это слово не очень уважают мужчину товарищи.

Nikola Mahkov

-вам считать ,но если честно то это не честно!--😂

Улугбек

Зачем мудрить, если проще назвать именем своим?!?