Юрий Ванеев

А любить - это всегда находить счастье другого…как свое собственное...?!!!

Ответы
Вячеслав Силин

Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты. И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.

Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ поиметЬ СЛОНА!!!

Светлана Белова

Счастливыми нас делает любовь, исходящая из нашей собственной души. И если ты щедро делишься ею, тебя будут любить все вокруг. Щедрые люди никогда не бывают одиноки. А жадный и эгоистичный одинок всегда, и ему некого винить в этом, кроме самого себя. Щедрость, а не эгоизм — вот что открывает все двери.

© Мигель Руис

Юрий Ванеев

Ну карашо... Мигель Руис... А Вы то сами...?!

Де
Дед'уктор

да, но это 1 из 1000 попыток, а может еще круче. Поскольку любоваться счастьем любимой женщины с другим мужчиной сможет не каждый!... Очень уважаю, по этому поводу Брюса Уиллиса. Он точно любит Деми Мур всю свою жизнь!

Светлана Ключкина

Любовь - это разделять интересы друг друга, помогать совершенствоваться вместе, идти вперед, сопереживать, искать выход из самых сложных ситуаций вместе... Да, наверное, Вы правы...

Ksyusha A

КОНЕЧНО, Я СЧИТАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ- Я ДОЛЖНА ВИДЕТЬ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ, А ИНАЧЕ КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЛЮБОВЬ?

Алексей Шалахов

Даже больше. Вот ещё бы человечка которой это надо было, которая ценила и старалась так отдать всю себя, а так это альтруизм

Наталья Жемчужная

Любить- это отдавать что можешь, и получать что дадут, я имею в виду не только материальную сторону, прежде всего чувства

Зульфия Сагдиева

наверно видеть счастливым другого близкого человека тебе человека лучше..а на свое иногда наверно наплевать.

Иринка

любить - это делить , дополнять , ценить , оберегать , находить счастье другого .... как свое собственное )))

Анечка

Да, согласна с тобой. Когда любишь, ты счастлив от того, что человек, которого ты любишь, счастлив.

Юрий Ванеев

И так бывает... Анечка... ведь Аня...?!!!

Юрий Ванеев

Ну вот уже понятна... Анечка вполне...:!!! 🌹

Надежда Губинская

Желать счастья.Старухи связываются с молодыми. ТАм нет любви идетей не может быть.

Victor Poplutin

Не всегда, наверное)... некоторые разногласия тоже имеют право быть (я так думаю)))

Катерина Табаченко

НЕТ.... Никто еще не смог объяснить ( даже АН), что такое любовь. У каждого она своя.

Галина Кирилина

сЧастье не бывает личным. Если рядом кто-то страдает разве человек счастлив?

Екатерина Фролкова

Любить - значит быть счастливым. Что для этого нужно - каждый решает сам

Va
Vaysman55

если любимый человек счастлив, то это распространяется и на тебя.

Циля

Счатье- это абсолютно собственное чувство, разделённое попалам...

Александр Солоцкий

Не совсем, это невозмодность жить, быть счастливым без кого-то

Марианна

это дарить счастье другому, и от этого быть счастливым самому