♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы думаете о человеке энциклопедии Анатолии Вассермане?? 🤓

Ответы
Ke
Keeper

Человек с великолепной памятью, хороший отгадчик кроссвордов. Писал когда-то толковые колонки для "Одесского вестника". Большой чудак, каких у нас в городе немало. Приходил в редакцию в этой своей жилетке, в бесчисленных карманах которой были и фонарик, и моток рыболовной лески, и молоток, и пакетик пшена... Озадачивал всех вопросом, нужно ли ему отращивать ногти, - мы пожимали плечами, мол, каждый сходит с ума по-своему, но желательно всё же, чтобы под ногтями было чисто.

Никола

Непонимаю как эти люди все это прочитали и сходу запомнили, проаналтзировали и систематизировали. Вацермана знаю плохо но например Соловьев сходу на любое имя выдает что знаком с трудами как будто готовился именно к этому. Как?

Татьяна Кошеварова

а что про него думать...нормальный политолог...очень начитанный,хорошо поставленная речь...вид, правда, экстравагантный, но это мелочи по сравнению с политической грамотностью и патриотизмом

Илья Сведюк

Нормальный и наверное добрый человек.Он никакой не энциклопедия (Я его земляк тоже из Одессы) просто всесторонне образованный человек.В нём интересны мысли о жизни и её коллизиях.

*** ***

У меня нет о нём определённого мнения . Наверно , он очень умён . В Сети про него , помню , писали , что он дал обет сохранения невинности ...

Марья

Если он энциклопедия и знает все, почему он такой толстый, ведь он должен знать все последствия ожирения!?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну врачей тоже много курящих. Они же знают о вреде., но курят же))

Марья

Это меня тоже поражает!? Какие размер они врачи коль сами все больные?как они могут лечит народ если сами себе помочь не в силах????

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сегодня смотрел флешмоб учашихся на медиков. Не дай бог такие будут лечить ((

Марья

Согласна! О том и речь....

Лариса

Ярко выраженный представитель Гомо сапиенс.Думающий и умеющий пользоваться информацией

Евгений +++

Один из умнейших людей. Иногда, правда, его "заносит" - что тоже типично для умных людей.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да всех заносит. Мир меняется. Все нервные стали

† † † Мари † † †

да вообще ни чего не знаю кроме того что есть такой анализ крови на реакцию вассермана

Та
Татьяна

Каждый по-своему с ума сходит. Он так. А вообще умнейший человек и приятный в общении.

Кирилл Морозов

)) Немолодой, умный человек, который хочет жизнь свою закончить, зарабатывая деньги.

Кобра 13*****

Умный. Жаль, не расплодился. Как дурак, так плодится((( а такой умный не захотел.

Oleg Selkovski

Умный, но дурак, познал мир вопросов-ответов, а мир любви секса так и не узнал.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

свечку никто не держал))

Oleg Selkovski

Он сам это в интервью говорил😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

слышал. смотрел. Но евреям и хохлам верить - себя не уважать😉

Дмитрий Смирнов

Умный дядька. Интересно его слушать, даже если с общими тезисами не согласен.

Ирина Цветкова

Многие знания - многие печали. Его знания не избавляются его от одиночества

Мирумир

а что о нем думать, программу он вел, или еще ведет - как истерик, ей Богу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это такой стиль. Так надо. Это шоу

Мирумир

я понимаю))) но те, кто его смотрят - психи?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. , почему психи. Так интереснее, чем он говорил бы как в мире животных. однотонно.

Мирумир

он бредит, в том и дело, гавкает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого. Сколько в вас негатива то внутри

Мирумир

его терпеть не могу сколько говна он вылил на Украину - идиот, что сказать еще

Александр Некрасов

Много лет назад курили вместе в курилке Научной библиотеки в Одессе).

Abstrakt User

Ничего особенно выдающегося. Знания неполные, применять их не умеет.

Татьяна Гусева

да все просто, фактология не дает приращения мировоззренческого

Кларис

Обладает определенным талантом, но в чем-то несчастный человек.