Леонид Смирнов

Важно не то, какая у тебя зарплата, а то, как ты ухитряешься на нее прожить?

Ответы
Тамаретта

Согласна полностью! Прожить на маленькую зарплату - это не только искусство, а еще и спорт - надо бежать на длинные дистанции по жизни и умудриться не сойти с них и не сломаться!

Партизан Недобитый

Поддерживаю!Важно - не что бы много, а что бы хватало!Хотя, человек - это самое ненасытное из всех земных существ!Чем больше есть, тем больше хочется!

Валентина Будаева

Да, действительно в наше время это высший пилотаж,как выражаются летчики,прожить на нашу зарплату или пенсию.

Лу
Лундор

Увы! Но у нас беспрецедентный рост зарплат! Хоть это радует! Хоть на словах,но вселяет оптимизма)))

Галина Золотарева

расписываем кому куда, потом тратим за неделю и ждем-с.....

Наталья

богат не тот у кого много денег,а тот кому их достаточно

ви
виктория иванова

на украине вон вообще практически без зарплаты живут

Татьяна Козина

Богатый не тот у кого много денег, а тот, кому хватает

Ольга Пирошкова

Важно то как ты собираешься ее преумножить

Ольга Карцева

Это точно- все удивляются, как я умудряюсь.

Галина

КАЛЬКУЛЯТОР И БЛОКНОТ И ВСЕ ИДЕТ ПУЧКОМ

Федора Ма

Что мы и делаем в течении всей жизни

Тамара Синельникова

Я и на пенсию живу нормально

Людмила Сапожникова

И это правильный совет!!

Леди Мила

скорее - выжить