Изя Левинталь.

Я постиг сакральный смысл бытия и мне не страшно встретить грядущее! А вы???

Ответы
Alexandr Kalikin

....С Грядущим.....поосторожней....оно не любит самонадеянных....ЕМУ....ровно со смыслом ты или нет...УЛОЖИТ в больничную кровать для начала на ГОД...и посмотрит на тебя.... как ты со своим сакральным бытиём....жить будешь....😳 🤷‍♂️.....

Изя Левинталь.

молодец! вы нестандартно мыслите! уважаю тех, кто научился думать, а не получать сумму информации.

Alexandr Kalikin

Ну....мыслить говорят полезное занятие...кто сказал не знаю...У вас 13 35 время ?

Изя Левинталь.

у нас 11-45

Alexandr Kalikin

Разница с МОСКВОЙ сколько ?

Alexandr Kalikin

ок -7....

Изя Левинталь.

если что, звоните

Цельная Ягода 🍒

Я ещё в пути...постигаю, медленно впитывая и наполняя сосуд мудрости, благодаря урокам жизни...)) но, что самое главное, всё равно дураками помрем...))))

Цельная Ягода 🍒

Не вывозят мужчины меня...слишком категорична...))))

Изя Левинталь.

вот я таких и люблю!

Цельная Ягода 🍒

С "такими" начать легко, суметь продолжить сложнее.)) Ложное ощущение доступности, от моей полной готовности дарить себя без остатка и без ненужных вы£бонов, даёт мужчине иллюзию статуса владыки и эквалайзер самоуверенности подымает до отметки пренебрежения, что приводит потоки мышления к осознанной допустимости врать и мутить "воду"... понимание приходит, что он совершил ошибку, не поздно, не рано, а просто мне уже сразу это не надо...доверие-очень хрупкая субстанция, хотя изначально доверяю всегда и в полной мере...главное, чтобы мужчина сам не обоср@л то, что обрел в моём лице...)))))))

Изя Левинталь.

ну вы Марго и даёте! я щас скопирую ваш ответ и потом основательно его проанализирую...сразу как-то и не могу въехать!

Цельная Ягода 🍒

Да вроде просто всё...)) ну я буду ждать анализа, что не поймешь, рзверну...))))

Мышь Белая)

и мне не страшно встретить грядущее потому что я не постигла сакральный смыл бытия....))

Изя Левинталь.

а если завтра война?

Мышь Белая)

да она итак идет....Сирия, Украина....

Изя Левинталь.

у вас под носом начнут рваться фугасы...про Сирию вам наплевать!

Мышь Белая)

не будем о грустном

Изя Левинталь.

то-то же! не болтайте языком лишнего....а то навлечёте гнев эгрегора!

Владимир Кравченко

В Биробиждане остались евреи? Я думал там сейчас одни китайцы, судя по новостям.....

Изя Левинталь.

утонем в этих миллиардах

Владимир Кравченко

У 90% китайцев 2 группа крови.

Изя Левинталь.

они молоко не переносят

Владимир Кравченко

Хочешь сказать что Пукин знал об этом и Цзыньпину холодильник йаду подарил?))))) Чисто из жидовской прагматичности?

Изя Левинталь.

однозначно!

Елена Данилова

Расскажи. ..какое грядущее ты собрался встречать!?)) Если постиг бытие ...

Изя Левинталь.

да ладно...на правду нельзя обижаться!

Елена Данилова

Так и не обижайся..😉

Изя Левинталь.

я так и делаю! милая моя!

Елена Данилова

Пока ты тока пукаешь. . 😂😂😂😂😂 ладно, товарищ пердящий. ..у вас тут попахивает... пошла я...

Изя Левинталь.

давай там милая моя пердунья!

Серьёзна#И#Непроста

это замечательно..Я Вас поздравляю - не всем такое по силам

Изя Левинталь.

Прививки это интродукция, ненадёжный способ...Я пользуюсь методом искусственного отбора и дальнейшего клонирования на подвоях собственной селекции...

Серьёзна#И#Непроста

любопытно ..

Изя Левинталь.

Мичурину понадобилось 20 лет, чтобы это уяснить...Но мы-то стоим на плечах гигантов и не наступаем на старые грабли! Нам новые подавай!😆😁💋

Серьёзна#И#Непроста

нам повезло

Изя Левинталь.

очень!

Чужой

Не знаю что постиг, но будущее совершенно не пугает.

Изя Левинталь.

у вашего приятеля какие сорта абрикосов? спросите пожалуйста!

Чужой

Благовещенский абрикос и триумф северный.

Изя Левинталь.

да. это зимостойкие формы. а у меня биробиджанская популяция 🖼

Чужой

👌

Романа

А я в полном неведении, поэтому мне тоже не страшно)

Изя Левинталь.

она это сделала сразу же после покупки...

Романа

Ну и всё! Теперь на дом никто не покусится) Но могут и на Вас без дома не клюнуть. Но зато все меркантильные отсеются!))

Изя Левинталь.

ваще стороной обходят, узнав что мне только трусы и носки принадлежат!

Романа

Так Вы не сообщайте раньше времени! Интригуйте до последнего))

Изя Левинталь.

ну рано или поздно всё раскрывается!

Серж

ия,только сам бы не постиг,Бог надоумил,так вот Изя

Изя Левинталь.

как вашего бога зовут?

Серж

Иисус Христос

Изя Левинталь.

вы еврей что ли?

Серж

Иисус приходил не только для евреев,но и для язычников

Изя Левинталь.

лучше бы не ходил, а мебель делал...

Улугбек

Наивный... Грядущее не отличается от прошлого!!!

Улугбек

Самонадеянный Вы, Изя... Вдумайтесь и... опомнитесь!!!

Изя Левинталь.

Борелюшка, вас губят сомнения!

Улугбек

Сомнения и есть - путь к ИСТИНЕ, Изя!!!

Изя Левинталь.

давно пора пройти путь, а вы всё топаете!

Улугбек

Не хотите-ли Вы заявить, что таки пришли к ИСТИНЕ?... Это - лишь самонадеянность наивного...

Ѻлегъ

и в чём же он, сакральный смысл бытия?

Изя Левинталь.

в нижней тундре!

Ѻлегъ

🤔 ...тебе, Изя, к доктору надо-ть. по всему видать, ты головой шибко ударился и повредился в уме

Изя Левинталь.

Олежа, вы паранойик!

Ѻлегъ

...н-да, как всё однако запущенно... мил человек, ну если ты во всеуслышание объявил, что постиг смысл жизни - будь любезен, озвучь. так нет же, в ответ на просьбу, ты из себя Бога гнёшь... так кто из нас параноик?

Александр Захаров

А мне в любом варианте не страшно...

Изя Левинталь.

Значит и вы теперь аватар!😆💋

Александр Захаров

Как понять?

Изя Левинталь.

там всё написано! - на скрижалях жития!

Александр Захаров

Еще сложнее... а модно простым, крестьянским языком, без петель гестирезиса 5 й гармоники?

Изя Левинталь.

ну вы задвинули!😵💐

Александр Захаров

Вы тоже

Анжела Никулина

А я тоже постигла, и мне не страшно.

Изя Левинталь.

вы моя радость!

Пр
Продолжай

​Солнечный Биробиджан) 🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

кому то было и похуже😟

Изя Левинталь.

колымцам было хуже!

Пр
Продолжай

верно

Ма
Марина

Пожалуй -да, хоть и не все постигла

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют...

Ма
Марина

Замечательно

Михаил Пухов

Красиво сказанно. Аналогично.

Изя Левинталь.

я не манипулирую...я пытаюсь заставить вас творчески мыслить, а не шаблонами

Михаил Пухов

У меня нет такой потребности, пока.

Изя Левинталь.

со временем повзрослеете!

Михаил Пухов

Почему вы злитесь?

Изя Левинталь.

я не злюсь...просто уровень у всех разный

Ольга Веляева

а я не постигла,мне интересно

Ла
Лариса

а мы не постигли,и тоже умрем

Валерий

А что в грядущем страшного?

Изя Левинталь.

мытарства

Валерий

Ну это кому как.

Изя Левинталь.

тебе гарантированы!

Валерий

А че это вы негативите?

Изя Левинталь.

ну так часто бывает - объективность негативна как и правда горька!

Наталья Бондаренко

Я бось умирать медленно

Изя Левинталь.

голод всё лечит

Наталья Бондаренко

И откуда вы , Изечка, все знаете?

Изя Левинталь.

Много читаю и проверяю на себе!

Наталья Бондаренко

Не знаю...без воды не выдержу

Изя Левинталь.

это так вам кажется! пиелонефрит мой приятель вылечил голоданием!