Ма
Маргарита

Вот голова понимает- надо жить спокойно и не лезть никуда, а руки берут ноги и мчатся хер знает куда . Как быть?(

Ответы
Сагындык Ауганбай

Здравствуйте уважаемая Маргарита! Спасибо за вопрос. Ответ простой. Голова дана для анализа, сердце для чувств, конечности для реализации задуманного головой или действует по велению сердца. Если для принятия решения будет ясный ум и спокойное сердце, то получится рациональное действие. Но в жизни не всегда так получается. Все наживается с багажом жизненного опыта. Вдохновленное сердце может довести до счастья. А ясный ум ограничит это счастье. Смело идите своей дорогой ошибок и удач. Пусть будет меньше ошибок и больше удач!!!🌸

Анатолий Шморгун

Мартин Опиц

Любовь моя, не медли —
Пей жизни сок!
Повременишь — немедля
Упустишь срок.

Все то, чем мы богаты
С тобой сейчас,
В небытие когда-то
Уйдет от нас.

Поблекнет эта алость
Твоих ланит,
Глаза сомкнет усталость,
Страсть отзвенит.

И нас к земле придавит
Движенье лет,
Что возле губ оставит
Свой горький след.

Так пей, вкушай веселье!
Тревоги прочь,
Покуда нас отселе
Не вырвет ночь.

Не внемли укоризне —
И ты поймешь,
Что, отдаваясь жизни,
Ее берешь!

Сагындык Ауганбай

Здравствуйте уважаемая Маргарита! Спасибо за вопрос. Ответ простой. Голова дана для анализа, сердце для чувств, конечности для реализации задуманного головой или по велению сердца. Если для принятия решения будет ясный ум и спокойное сердце, то получится рациональное действие. Но в жизни не всегда так получается. Все наживается с багажом жизненного опыта. Может вдохновения сердца, может довести до счастья. А ясный ум, своим рационализмом ограничит это счастье.

Nikolaj Taskayev

остановитца сесть и всё обдумать, это так делают восновном когда человек в голове вырос,

Nikolaj Taskayev

вы знаете я сам посибе стараюсь всё сто рас обдумать прежде чем чтото делать но и ногда совешаю такую глупасть каторую можно преравнять к шести летнему ребёнку😂

Сагат Амренов

В данном случае, я делаю так как писал А.Блок "И вечный бой, покой нам только снится"

Анатолий Черкесов

Довериться своей голове а не рукам и нога тянувшими нас на хер или еще куда.....!

Константин Тиханов

Подружить голову с руками и ногами. Можно даже в помощь привлечь сердце.

Дмитрий Тимохин

В такие моменты вставайте на беговую дорожку - далеко не убежите!

Поляк

согласится с ногами и спросить разрешение у пятой точки

Поляк

не ну а че

Владик Старовойтов

Вот и спроси у ног ,куда они несут хер знает куда ..

Николай

Купи наручники и пристегни себя к батареи

Алексей Фролов

пользоваться моментом пока есть время 🙂

Саша Сидоркин

што блять тъ куку еслинет то пиши

Айнур Аккужин

Слушать разум, тоесть сердце

Legenda Legenda

читайте книга Дейл Карнеги

Олег Анохин

Попробуйте отпилить ноги.

Сергей Хусаинов

Маргарита, чем увлечена?

Александр Дудко

Приковать ноги и руки!!!