Евгений Бригг-Снежин

.." Можно к поезду опоздать… Не успеть на корабль к отплытию… Завещание не дописать… 🖼 Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием — это, в сущности, все пустяки… Не дай Бог, опоздать бы с покаянием…?
© Ирина Лапполайнен

Ответы
Та
Татьяна

Не дай Бог опоздать!

Евгений Бригг-Снежин

верно ....По жизни .. . много хочется понять.. . В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу - мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так всё успеть хоть что нибудь узнать..?
И тоску унять ?

Та
Татьяна

Иногда невозможно.

Та
Татьяна

Спасибо