Ма
Марина

Ищу соратника по совместной борьбе с жирком....Боюсь одна не справлюсь!

Ответы · страница 2
Снежана Герасимова

оооо я с Вами))))))

Ма
Марина

3 дня пьём воду.3стакана -завтрак,обед,ужин,на ночь 200грамм вина красного сухого.Если желудок здоровый!!!!

Ма
Марина

Желательно.Я ещё нашла семидневную,жестковатая....

Ма
Марина

конечно!!! 1день-1литр молока.2-800гр.сока,200творога.3-1литр минерал.воды негазир.4-4картошки в мундире.800гр.сока5-5небольших яблок.6-200гр.постного мяса без соли.800гр.сока7-1литр кефира.Жестковато конечно,но можно попробовать.Эта диета 1раз в полгода.Удачи!!!

Валерий Сергеевич

справишся

Ма
Марина

Спасибо,конечно,за комплимент,но я бы не писала сюда если бы могла это сделать сама...

Ма
Марина

А я вам и не писала,простите...Вы сами откликнулись...

З-
Зинаида -Самбурская

и я хочу

Ма
Марина

Зиночка,приветствую ВАС!!!Хотите с сегодняшнего дня?

Ма
Марина

Переносите красное сухое вино?

Ма
Марина

Это 3 дня.Уйдет 0,7 вина.В день 3 стакана кипячёной воды,на ночь 200грамм вина.Сможете?

Ма
Марина

Я раньше пробовала,это не так и сложно.Если,конечно,здоровый желудок!!!

Ма
Марина

Только и воду и вино нужно пить маленькими глотками,с перерывами.

Ма
Марина

Пока!!! Напишите сколько ушло?

Ма
Марина

жду! Встретимся через 3 дня!!)))

Лариса Козлова

нашли

Ма
Марина

Да потихоньку люди набираются...

Лариса Козлова

конечно,после стольких дней

Ма
Марина

Вы праздники имеете в виду))

Ма
Марина

тяжко,но ничего,одолеем поди!!!)))

Ма
Марина

Спасибо Лариса!!!!!Вы меня прямо окрылили!!!

Ма
Марина

а я в карманы по кирпичу положу))))))