Надежда Карапута

Как обрести счастье?

Ответы · страница 12
Дмитрий Рафиков

надо просто присмотреться и увидеть.....возможно оно совсем рядом

Иг
Игорь

сначала определитесь, что для вас счастье, потом и путь найдете...

I'm Vs

нужно просто его не ждать и оно само вас найдет когда уже не надо

Светлана Ротерман

а вот про "уже не надо" хорошо подмечено

Олег Мокин

или,как отгребсти счастье?);надо хотя бы что то разумное сделать!

~ Юльок ~

Исправить свою хромую судьбу))) хороший психотерапевт в помощь!)

Соня Сонная

Научиться радоваться тому, что дано, и не искать счастья, а жить

Наталья Буркина (Тиханина)

Его нельзя купить.И надо очень постараться чтобы оно у вас было.

Забродин Владимир

Счастье - это состояние души, надо только настроить себя на него

Виктория

ни на что не обращать внимание,не принимать всё близко к сердцу.

Вячеслав Ловкин

Стремись быть счастливывым, люби жизнь,делай цель и выполняй ее

Яков Бисеров

Радоваться тому,что есть,радоваться тому,чего нет слава Богу !!!

Neiris Neiris

бороться и искать...искать... найти ... и не сдаваться... удержать...

B R

мне кажется если у Вас есть здоровье Вы уже счастливый человек

Ольга Краснова

постоять весь день в пробках и к вечеру у Вас - счастье!))...дома..

Анна Павловская

когда рядом любимые и родные люди-это самое настоящее счастье!

Ирина Савицкая

Выгнать всех чужих тараканов из головы, оставить только своих

Ирина Васильева

быть собой и уверенно идти к цели, счастье это состояние души))

Ирина Мир

не знаю.смотря что имеется ввиду .одним и мороженого хватает)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 поймать волну!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё проще..

Eli Master

Вот я с вами никак договориться не могу о том как договориться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А со мной зачем? Я не веду переговоров и не подписываю договоров...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я на работе...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень даже нет..)))

Н.ш.

Надо осчастливить кого-то другого и тогда вам придет счастье.

Eli Master

Интересная идея. Надо попробовать

Н.ш.

Сделанное добро всегда возвращается.

Н.ш.

Так и есть.

Николай Коваленко

Не мешать собственному сердцу,и оно, обязательно к вам придет