Надежда Карапута

Как обрести счастье?

Ответы · страница 33
Алексей Финапетов

Ищи его

Светлана Ротерман

рук не поклодаю! с праздниками! 🌹

Евгений Волков

женись.

Евгений Волков

😄 я ж не сваха, сам ищи)

Анна- Не Скажу

какое ?

Олег Вьюгин

ну видимо женское, как я понимаю...))

Анна- Не Скажу

Построить собственными усилиями

Олег Вьюгин

насколько я понял как ты ??

Олег Вьюгин

чаво, чаво....строишь грю счастье сама?

Анна- Не Скажу

А что кто то за меня это сделает ? Хрен там ! Всё самой приходиться делать !

Олег Вьюгин

вот так и жизнь мимо проходит, пока стройками занимаемся......

Анна- Не Скажу

лучше строить в счастье чем просто жить в горе

Юлия Люлько

КУПИТЬ

Светлана Ротерман

девушка, сколько вы стоите?

Юлия Люлько

Да я, вообще, дура, бесплатно досталась

Светлана Ротерман

😮! то же мне проблема! губки бантиком! попка крантиком! и походка такая, словно ни один кобель не кусал! и пусть сдохнут от зависти те кому не достались и от кого ушли! всё равно МЫ лучшее, что было на Земле! 🙂

Самые Красивые Adminka Tracey

j,j;t ytpyf.

Светлана Ротерман

j,j;t ytpyf. а это читается?

Одна На Миллион

молись

Светлана Ротерман

ох! и сколько ещё? 🙂 с праздниками вас! держите! 🌹

Maks Solar

просто

Татьяна Вумэн

проснувшись утром, сказать I am happy!!

Любовь Шишкина

найти.

Любовь Шишкина

А счастье просто разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека. Э.Асадов.

Виктор Х.

найти

Ирина Савченко

Счастье "зарабатывается" своим трудом...

Светлана Гаврикова

что значит " зарабатывается ?"

Ирина Савченко

Работой,...заботой о детях и внуках, любовью к своим родным и близким, друзьям...Это очень ЁМКОЕ понятие...и каждый понимает счастье по - своему....

Ирина Савченко

Это ваше мнение,а у меня свое,пусть даже субъективное,но МОЕ мнение,на которое я имею право....А вы имеете право на поиск своего счастья....

Яна Милевская

раком

Светлана Ротерман

если, сокровище в ваших руках, после этой позы, то благослови Господь эту позу! с праздниками! 🌹

Эльдар Марденов

варуй

Светлана Ротерман

всё что сам не создам, украду, а тебя я в кустах от......у. так что ли . ну-ну и куда вы придете?

Владимир Борисов

жди

Владимир Борисов

как будет пролетать мимо не пропусти лови,удачи

Ивлев Иван

х

Наталия Пляскина

Взаимная любовь,радость жизни,доброта....Я желаю жить,как в сказке,В доброте,любви и ласке,Чтобы счастье рядом шло...И всегда во всем везло!...Но для начало полюбите себя,полюбите окружающий мир...счастье оно такое простое))