Надежда Карапута

Как обрести счастье?

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

Очень просто. В магазине. Не поешь недельки две, потом сходи в магазин и приобрети пирожок, вот и увидишь, что такое счастье..)))

Алексей Веньгин

нужно сначала залезть в самую жопу, чтобы хуже уже и быть не могло, и вот если ты вылезешь потом от туда, будет тебе счастье 😉

Светлана Ротерман

похоже я предугадала ваш совет и теперь осталось выполнить его вторую часть 😉

Валерий Носков

Делать что можешь для его достижения. И не завидовать никому, чтобы представление о счастье не менялось семь раз на неделе.

Инна Климина

Народная мудрость гласит:"Счастье не купишь за деньги", а Козьма Прутков предлагает:"Если хочешь быть счастливым - будь им".

Светлана Караулова

Его не надо приобретать, его надо разбудить в своей душе. У всех есть повод для счастья, надо учится радоваться и мелочам.

Ангелина Зиновкина

Проснулся, ничего не болит, все близкие живы. здоровы - СЧАСТЬЕ! Что значит -обрести...Оглянитесь, и поймете ВЫ-Счастливы!!!!

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Паша Шефер

полностью согласен с Алексеем (как раз этим занимаюсь, уже вижу слабый свет в конце туннеля) - это типа выиграть в лотарею

@tamara @

Как же много вопросов задается о счастье. Наверное, надо хорошенько его поискать. Ведь под лежачий камень вода не течет.

Колесова Галина

В понятие "счастье" каждый вкладывает свой смысл. А ведь если ты проснулся утром и светит солнце - какое же это счастье!

Виталий Сюзев

Иногда, не нужно искать что-то или кого-то, достаточно от чего-то или от кого-то избавиться, чтобы обрести… счастье.

Евгений Квашнин

мелкими но верными шагами двигаться в его направлении. И научиться радоваться мелочам жизни, практически любым

Евгений Комиссаров

Человек его ищет со дня рождения,но далеко не каждый понимает что это такое.Я тоже до конца до сих пор не понял.

Римулечка )

если ты живешь на свете , и имеешь то что имеешь, наверное и есть счастье, что ты жив и рядом те которых любишь )

Николай Семенов

Парня найди себе подходящего...ну это не сразу..а пока в магазин сходи..купи что-нибудь для души себе родимой...

Vostok Petro-P

оно не приобретается, оно живет всегда рядом, просто не каждый способен или не каждый всматривается четче...

Та
Татьяна

Если бы знать, то все были бы счастливы.. . Но еще зависит От того Что вы подразумевает под названием счастья

Андрей Пагон

счастье многогранно.что для вас счастье?когда определитесь сможите увидеть приблизительный путь к нему.

Елена Витальевна Горохова

меньше думать об обретении счастья, быть проще и уметь радоваться мелочам

Андрей Пагон

Точнее сказать радоваться тому,что у тебя есть.

Елена Витальевна Горохова

уметь радоваться тому что у тебя есть может не каждый! большинству мешает зависть и уверенноть что хорошо только там где нас нет!

Татьяна

просто впустить его в себя, позволить сделать это, без оглядки, оно уже есть в вашем сердце, заметьте его...

Светлана Ротерман

вот спасибо! хорошо сказали! держите 🌹

Ланочка

Принимать жизнь как она сама есть , радоваться всему, не принимать негатив!!! И самое главное улыбайтесь!!!