Bimsetter88 Бим

Привет. Я бродячий Бим, сеттер (шуток нет.пес я. Не наркоман-они только среди вас бывают). Дружить будем? Если да-стой спокойно и ровно. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ступни. А потом будет видно.

Ответы
Раухат Садыков

здравствуй бродячий Бим, не хотелось бы тебя разочаровывать, но боюсь, что ты не сеттер. Не уверен, что ты наркоман, но с головой, что-то не так, но дружить тебе придется с сеттерами и обнюхивать им тебе виднее что

Вахрамеева Ирина

у меня уже есть друг- спаниель, его Споней зовут, думаешь почему так просто, да так подобрала его на улице, думала хозяева найдутся, но теперь уже не думаю, а ему понравилось- отзывается ! и ждёт меня всегда!

Bimsetter88 Бим

тогда вопрос отпадает. заботься о нем.

Вахрамеева Ирина

ладнушки, ну ему от тебя приветик передам!)))

Bimsetter88 Бим

и ему от меня передавай.

Вахрамеева Ирина

всенепременно!

Людмила Матвиенко

ПРИВЕТ БИМ! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ УШИ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ДРУЖИТЬ С ЖИВОТНЫМИ.НЮХАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, ПОТОМУ КАК ВЗРЫВЧАТКИ У МЕНЯ НЕТ И СЛЕДОВ ПОРОХА ТОЖЕ.)))

Lidia Krasova

Дружить будем, но нюхать меня вредно, меня в интернете дустом обсыпали. Ты посиди спокойно, а там видно будет.

Bimsetter88 Бим

тогда иди подальше )

Lidia Krasova

лесом))

Н*
Нора *

Привет, мой хороший! На-ка тебе вкусненькую косточку! И какая же гадина тебя взяла да выгнала на улицу..?!!!!

Лариса Бойко

До чего дошёл прогресс! Собаки компом пользоваться научились!...А люди видимо, сидят блох выгрызают

Bimsetter88 Бим

у вас, людей, блох БОЛЬШЕ, чем у нас, чтоб вы знали.

Лариса Бойко

Конечно! Куда уж нам до вас!

Bimsetter88 Бим

ваше единственное преимущество-мозг, но и оно редко у кого работает из вас..

Лариса Бойко

Только на ваш мозг и надеемся!

Nessa

Знаешь, что собачка! Не люблю нюхачей! Так что, ничего у нас с тобой не получится, в плане ДРУЖБЫ!

Bimsetter88 Бим

не надо истерить. я не собачка. я пес. строгий и крупный.

Nessa

Да, нет молодчик, истеришь ты. Строгий и крупный пёс-БИМ, да к тому же бродячий! Ухохочешься! А может ты просто Бимулька-дворулька или Бимчик-всегда рядом магазинчик или Бимик-хвостик поднимет или Бимач-дворовой нюхач...

Vitaliya Yakshimamedova

Несса жгёт 😄 😄

Галина Татаринова

Бим! захочешь, дружить будем! А почему ты бродячий? Сеттеры бродячими не должны быть...

Галина Татаринова

увы, собака, ты сильно ошибаешься. Для культуры и эрудиции ученая степень не нужна.... Ты плохо знаешь мир людей. Диссертации покупаются на 85% и покупают их люди низкие и недостойные....

Bimsetter88 Бим

ну уж не на 85% точно. Да, это не однозначный показатель, но в какой-то степени знак качества. Ну а просто с высшим образованием есть у тебя? В крайнем случае рассмотрю просто с высшим.

Галина Татаринова

а про покупные дипломы ты тоже не слышал?

Bimsetter88 Бим

Слышал. Но не видел такого в кругу моего бывшего Хозяина. Там степени явно соответствовали научному вкладу.

Галина Татаринова

а что ты подразумеваешь под добротой?

Xe
Xelen23658

а я не из собачей породы.а скажи Бим жить своим умом легче или чужим?

Bimsetter88 Бим

свои лучше

Xe
Xelen23658

молодец!хочешь стать самостоятельным?

Bimsetter88 Бим

у меня достаточный уровень самостоятельности.

Xe
Xelen23658

а пользоваться советами Библии,будет толк?

Михаил Калашников

а потом ты поедешь в питомничек, тебе сделают укольчик и ты кснешь

Елена Фирстова

прикольно...ты чем на клаве работаешь? лапой, носом или хвостом?))

Bimsetter88 Бим

лапами и немного головой.

Елена Фирстова

я тоже))

Малик Жанбатыров

если каждому попу будет нюхать не знаю что у него с носом будет

Bimsetter88 Бим

У меня нормально с носом. В день нюхаю 50-80 поп людей.

Малик Жанбатыров

да не сомниваюсь

Bimsetter88 Бим

для нас вообще нет понятий "плохие" и "хорошие" запахи. для нас есть более и менее информативные. в попе очень много информации.

Рима Бертагина

особенно микробов

Bimsetter88 Бим

микробов ВЕЗДЕ много.

Болот Исаев

желаю удачи пока обнюхивать будешь. ну и найти чего искал

Юлия Смирнова

а потом ты нежно прижмешься к моей ноге и...)) знаю я вас)))

Эллочка Щукина

боюсь тебе не понравятся мои духи.. но! стою спокойно))

Bimsetter88 Бим

духи мне очень не нравятся любые. держись тогда подальше. )

Вячеслав Эм

осторожно, злая собака

Bimsetter88 Бим

Я не злой. Строгий-

Вячеслав Эм

сорри

Михаил

Бобик Бобик ко мне я сказал иди суда дам тебе педигри

Sabir Mustafaev

мдааа медицина видно не справляетсясо сваей работой

Виктор Шиманский

Это к слову о том, что гигиена мероприятие полезное?

Bimsetter88 Бим

гигиена нас не волнует. вообще.

Виктор Шиманский

Значит я чего то не понял.

Vv
Vvv

отэто тебя торкнуло, ты-бы завязывал пить стекломой

Игорь Циклаури

прием у психиатра с 9-00 до 14-00 выходной-воскресенье

Bimsetter88 Бим

ну и записывайся. мне-то что. Или ты пошутил, типа? Что, нравится быть 155-м дебилом-петросяном?

Игорь Циклаури

меняй траву дружище!!

Bimsetter88 Бим

с кощунственными шутками на "наркоманские" темы от меня лучше держаться подальше. это глупо и пошло.

Игорь Циклаури

а че ты туфту разную пишешь?