Сергей Дж.

О,Великий бог интернета I!Дай счастья и ясного разума всем людям доброй воли,заходящих в Спрашивалку! Оставь им только те проблемы,с которыми они могут справиться!Заранее благодарю,о,Великий I!(Не вопрос...Утренняя молитва)

Ответы
Вывих Мозга

ПСАЛОМ 22
1. Господь - программист мой; я никогда не зависну:
2. Он установил Свои софты на жесткий диск моего сердца.
Все Его пути правильны и команды легки для меня.
3. Из Его каталогов открываю файлы, которые ведут меня к правильному выбору во имя Его.
4. И, хотя я прохожу через сети лукавого, не убоюсь вирусов,
ибо Он мой доктор, который создает резервные копии;
Его пароль охраняет меня.
5. Он создал пользовательское меню в
присутствии хакеров.
И стоит мне нажать одну клавишу, как Его помощь придет ко мне. Он единственный провайдер, который подарил мне сетевую карту и дал выделенный канал, всегда свободный для меня.
Он мой источник бесперебойного питания, так что я могу пребывать в онлайновом общении с Ним день и ночь.
6. Во истину, благость и милость будут следовать со мной во все дни жизни моей, и мой файл будет слит с Его файлом и сохранен навек.

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

Любовь

🖼

Eлена Вологжина

🤣😅🤭 Да ладно, пусть несут всё, что хотят! Мы не боимся их отправить на…

Мишка Квакин

И тогда дам им Господь, социальные сети, дабы дурь каждого видна была

Сергей Дж.

☝️🙂

Мишка Квакин

😉🤝

Владимир Иванов

Ха ха....молодец для всех посторался ... спосибо мужик...!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю за широту души. Счастья вам и вашим близким.

Сергей Дж.

Спасибо!😇

Елена Некипелова

Молитва хороша. Как часто повторять её собираетесь?

Сергей Дж.

Одного раз достаточно.Многократное повторение молитв означает слабую веру-неуверенность.

Мила

🖼

Сергей Дж.

✌️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек этот проблема,но она не постоянная 😁

Вера Гудкова

Спасибо, Сергей! Если бы люди могли так жить!!!

Сергей Дж.

Да!✌️🌷

Вера Гудкова

Так неприятно, когда здесь хамят и Россию унижают!

Сергей Дж.

я не реагирую,а сразу в ЧС отправляю

Вера Гудкова

У меня уже там многовато..

Сергей Дж.

и пусть

Надежда Борисова

Спасибо добрый человек.за напутствие.рада

На
Наталья

прелесть какая! каждое утро читаете?)

Сергей Дж.

один раз..С полной и безоговорочной уверенность.Частое повторения говорят о неуверенности.

На
Наталья

полная и безоговорочная уверенность это прям моё... так редко сейчас встретишь такое.

Суфия Каримова

Прекрасно,начинать утро с молитвы!!!!

Волга

Подписываюсь под каждым словом 🤝

Сергей Дж.

🤗

Ка
Катюша

Веселите сегодня с самого утра 🙂

Ка
Катюша

И Вам добра, радости и счастья!

Уральская Рябинушка

Пора уже читать вечернюю молитву

Магистр Околовсяческих Наук

Пастфарианство...читай заповеди..

Татьяна Черненкова

Да будет всё по нашему . Аиинь 🙏

Максим Jw

Невежественный сарказм.

Елена Гордеева

Сергуничка дай тебе настоящий Бог и живой единственный создатель неба и земли спокойствия и сил справится со всеми твоими неурядицами и как можно больше узнать о творце благодаря которому ты живёшь !

Людмила Ульяновская

Присоединяюсь!!!

Сергей Дж.

🙏😌