Се
Серж!!!!

- аа вы верите в сглаз или злой рок - нет что бы я шибко верующий но вот наоумел тот факт -почти 30 л назад один нормальный человек обещал меня женить - через 3 дня узнаю он умер - свежий пример -неделю назад один корешь бил кулаком в грудь я нашел тебе отличную пару девка высший класс - в среду его уволили и опа на - - узнаю менты забрали -и говорят надолго -по неволе в холостяках засидишь -??

Ответы
Анжела

Да уж. Не знаю,кому и посочувствовать-Вам или тем,кто пытается устроить Вашу личную жизнь.

Лариса

Холостяк явление антиобщественное.Мужчин напрягает,женщин раздражает

Се
Серж!!!!

говорят что будет налог на холостяков

Лариса

Так вам и надо

Елена

Не надейтесь на посредников. Действуйте сами. Тогда - не заседитесь. 😉

Та Еще

неа, это просто не ту, что судьбой положена сватали

Се
Серж!!!!

гмм - оберегает от всякого мусора

Та Еще

ну или этих девиц судьба бережет

Таня Ежова

Эх, Серёжка... А нет ли на тебе венца безбрачия?..

Се
Серж!!!!

наверно ))))

Таня Ежова

Наверное, что-то есть в жизни, типа порчи или сглаза... И люди есть, кто может это снимать... Но и шарлатанов среди них пруд пруди... Меня тоже, один раз глазанули, достаточно сильно... Обычно, я закрываюсь, но тут моей силы хватило, чтобы не в сердце попало, а выше... Сроду ячменей у меня не было... А тут - год болела... И что только не делала... Видимо, сила восстановилась, и все прошло само...

Се
Серж!!!!

нуу славо богу - а счас как

Таня Ежова

Все хорошо) жаль только, я другим помочь не могу, не умею...

Се
Серж!!!!

другие сами пусть ищут решения - главное тчо ты здорова

Таня Ежова

Спасибо) я бы хотела людям помогать...

Анна Шевчик

а сам не пробовал женится. без помощников.

Се
Серж!!!!

не выходит

Лилия Трифонова

фигня какая

Се
Серж!!!!

думаешь

Лилия Трифонова

Одно с другим не вяжется

Се
Серж!!!!

с чем именно

Лилия Трифонова

результат с проишествиями

Се
Серж!!!!

а почему -

Лилия Трифонова

ВЕдь если вы сами не захотите жениться, вам никто не по может, а сглаз и порча совсем другое, я с этим сталкивалась просто