Рыжистая Лисесть

Мужчины как насморк-чем легкомысленнее ты одета,тем выше шанс его подцепить...

Ответы
Олег Михайлов

все верно.....я как и все мужчины люблю женщин и девушек когда они одевают короткие юбки туфли на каблуках и чуть открытую блузку.

Владимир Мажукин

Дело не в одежде. Можно и легко одетым быть здоровым, а можно и в шубе нахвататься таких болячек...

Игорь Щетников

от одежды бронхит и т.д. А насморк - это голова, шапку надо носить и не застужать голову

Саня Александр

просто так понятне для него твои желания.ведь ты по другому ни как не скажешь

Ла
Лариса

Еще говорят что мужчины как марки-чем больше плюнешь,тем лучше клеится

Анна Рогачева

подцепишь,а потом как от насморка настрадаешься,да еле отвяжешся

Queen Of Damned

и чем легкомысленнее к нему относишься, тем тяжелее последствия

Андрей Сидаков

главное для мужчин профилактика--чтоб с носика не закапало

Валентин Иванов

...если мужчина настоящий, одежда значения не имеет...

Юрий Павлов

Подцепить? Может быть. А вот зацепить, вряд-ли!

Елена Кислова

легкомысленных мужчин-да,но они ненужны

Александр Кокриков

это ты по себе так судешь но это не так.

Владимир Р

Судя по Вашему фото, насморка нет?

Юрий Яровой

ТРИППЕР ПОДЦЕПИТЬ... ЕСЛИ ТОЧНЕЕ...

А.
А...м

С чем нас только не сравнивают)))

Валентина Новокшонова

насморк проходит через 7 дней

Незнакомка Незнакомая

а почему же Вы ТАК оделись ?

Рыжистая Лисесть

не люблю насморк..

Незнакомка Незнакомая

Вероятно Вам уже нет нужды "цеплять " Подцепленный дома ждёт с нетерпением и

Рыжистая Лисесть

точно..

Сергей Померанцев

Ну если задача "подцепить"?

Наталья Ибрагимова

Насморк проходит за 7 дней.

Андрей Гаркас

ценно то что тяжело дается