Ха
Хабиб

по общению на сайте выводы некие: для женщин во всем виноваты мужчины, для мужчин - крайние женщины....... аксиома!?

Ответы
Алл

Аксиома-теорема не требующая доказательств,а виновность надо доказать!!! Если он- она плохие,то когда его-ее выбирали,разве они такие были,нет. А почему такие стали или из-за кого?

Ха
Хабиб

тут вы найдете ответ

Алл

Нет. Легче обвинить другого,чем признаться в собственных,к сожалению у большинства так

Александр Петрович Кудрявцев

просто все мы люди и подвержены эмоциям

Можно Ли Всё Всем

Нет. Виноваты обедва. Жена и теща😂