Анна Лемиш

Почему вы не пишете мне сообщений?)

Ответы · страница 2
Татьяна Моисеева

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! АНЮТОЧКА!🌷

Юрий Трущенков

Давайте -я . С О О Б Щ Е Н И Е .

Vyacheslav P.

карандаш сломался 😎

Зиннур (Октябрьский)

Потому что в тебе начало

World See

давай номер телефона

World See

у меня стока для тебя сообщений не перечитать!

Анна Лемиш

ого,интересно,ну пишите суда,отвечу)

World See

​Кремле прокомментировали потерю Су-33 с авианосца «Адмирал Кузнецов»
СК: Аварию в ХМАО спровоцировали водитель автобуса и грузовика

World See

а что? не нравятся? Любовные надо? давай говори

Серж

Это платная услуга

Серж

В этом мире надо за все платить)))

Dd Dddd

На какую тему?

Анна Лемиш

да на любую
какая у меня погода за окном)

Анна Лемиш

не очень,холодно,но идёт снег и настроение от этого становится лучше)

Михаил )))))))))))

Привет

Михаил )))))))))))

Так что на счет вредных привычек..

Анна Лемиш

не хочу что бы он курил,и главное не выношу пьяных (но на праздники не запрещаю)

Михаил )))))))))))

Понятно, значит остальное все можно.
Теперь что по самореализации и достатку. Такие вещи, как доход, своя квартира, машина тебя волнуют?

Анна Лемиш

остальное все это чтооо?
ну было бы хорошо всё иметь и жить в достатке,но если нет то заработаем вместе)

Михаил )))))))))))

Ну вот, теперь ты точно знаешь ответ на вопрос, какие тебе нравятся мужчины.
Высокий, не хилый, обязательно не качок. Без вредных привычек. Уверенный, инициативный, ответственный. Строгий, но заботливый и нежный. Остальное тебе не важно.
Даже размер члена примерно знаешь ))
Теперь если кто спросит - не станешь варианты ответа просить)
Я вот не подхожу - качок блин ))))))

Виктор М

привет

Анна Лемиш

простите но обьяснить не могу

Виктор М

последние что я читал это Свияш-об отношении к жизни и благосостоянию

Виктор М

а спорт както и времени нет

Анна Лемиш

это да)
а на кого Вы учились?

Виктор М

обучение по совдеповски а сейчас всё иное да и работы такой не айс