Gulnar Baimbetova

как вы относитесь к керамике? посуде. изделия из глины? занимались ли вы лепкой из глины?делали ли вы косметические маски??

Ответы
Ольга Смолина

Глина очень тёплый материал.У меня дома есть изделия из глины ручной работы-это космос....Сама пыталась этим заниматься,но у нас проблемка с материалом,да и место надо специальное и чтобы никто не тревожил.Такие работы требуют,чтобы в них вдохнули жизнь(частичку себя...)

Елена Курганова

К керамике отношусь очень хорошо. Керамическую посуду обожаю! Лепкой изделий не занималась, но, если у меня была бы такая возможность - обязательно попробовала бы. Косметические маски из глины делала и осталась ими довольна.

Светлана Пичугина

занималась лепкой в "глубоком девичестве":)А маски можно делать только после консультации косметолога:если сосуды расположены близко к поверхности кожи ,то после маски могут проявиться "веточки"

Valeriya G

всё что нам приходит от земли, вредным быть не может. лепкой занималась ещё на первом курсе театрального. хорошо, но не моё. мне больше с металлом нравится работать. а что?

Ирина Тищенко

мне нравится красивая посуда! изделия из глины никогда не покупала и не делала,но смотрела как лепят вазы...)) маски делала несколько раз. я мало пользуюсь косметикой.

Евгений Володин

положительно-мой прадед занимался изготовлением обожженных кирпичей-домам из его кирпичей более 159 лет а на кирпичах следов разрушения нет до сих пор

Василий Булычёв

Ну насчёт последнего вы пожалуй погорячились))))) А вот к керамической посуде отношусь положительно. Недавно даже заказывал у одного местного умельца)

dg
dghan56

Отношение моё керамике хорошее,глину тоже уважаю,лепкой я не занималась, мне нравятся работа из глины.Масской косметической пользуюсь.

Нелля Щербакова

керамическая посуда самая экологически чистая,только не китайская,маски для лица хороши из голубой глины,лепкой не занималась

Ан
Анна

К посуде и изделиям из глины положительно к керамике аналогично. Но лепкой не занималась и маски ни какие не делала.

Лариса Верхотурова

интересно. где связь между керамикой и маской! изделия нравятся.сама не делала. маски делала из тамбуканской грязи

Людмила Лапшова

к посуде отношусь с любовью,ведь там энергия человека,лепкой,к сожалению не занималась,маски делала,но редко

Александр Халища

Ек.Никогда.Я хочу быть массажистом.Но мне нравится---кто этим занимается--глиной.Кирпичи---делал в Туркмении.

Кris Teen

Очень нравятся эти изделия и пробовала сама лепить . Это очень интересное занятие . Но маски не делала .

Andrey Poplavskiy

Керамичискую посуду люблю из неё приятнее есть а живу в городе который выживал за счет посуды

Александр Волков

В детстве лепил из глины вплоть до макета танка... В молодые годы работал с гипсом и каолином...

Татьяна Елизарова

к керамике отношусь положительно, маски делала, а вот из глины не лепила

Руслан Troll

Керамические? Не упомню такого в истории. Говорят, во Франции, делали маску, но железную. )

О4
Ошибка 404 Not Found ..

отношусь положительно, не леплю, лепила один раз на экскурсии))) маски не делаю)

Валентина Гончарова

лепила только в школе. вообще тактишльные изделия очень нравится делать.)))

Изя Поцман

я работаю на фарфорово-керамическом производстве...чего только не делал....