Михаил Лозейко

Как настроить wifi на андроид?

Ответы
Изабелла Маркова

1)Отыщите иконку / ярлык "Настройки" или перейдите в раздел настроек через всплывающее меню Android.
В настройках требуется перейти непосредственно в раздел "Сеть".
Убедитесь в том, что "режим самолета" или "автономный режим" отключен т.к. он блокирует все виды сетевых подключений.
Перейдите в под-раздел "Настройки WiFi" и активируйте галочку на против пункта соединения WiFi.
Выберите свою собственную точку доступа или роутер, которая / ый появится спустя несколько секунд на экране вместе с точками доступа / роутерами соседей.
Для подключения требуется ввести уникальный пароль Вашей домашней сети WiFi, если она не публичная и не требует пароля.
При дальнейшем использовании устройства Android автоматически подключается к ближайшей сети, данные которой (пароль) были ранее введены вами.
Рекомендуем сразу активировать галочку "Уведомление о сетях", чтобы было проще подключаться к публичным WiFi в путешествии.

Наталья Василенко

В айфоне в настройках. Что за тупой вопрос?

Наталья Василенко

Какой вопрос - такой и ответ!

Артём Алеев

беспроводные сети выбираете и там увидете

Бауыржан Жумашев

на верху хренатень есть там и вайфай

Марсель Хамидуллин

програму проводника надо закачать

Михаил Лозейко

уууу.... я уже настроил и без проводника

Маня Чалышева

не знаю) у меня роутер дома стоит)

Михаил Лозейко

и меня стоит, но пользы никакой

Маня Чалышева

а сам роутер настроен? инет раздает он?

Ирина Карасева

поехать в щвейцарию к колайдеру

Со
Сонютка

интернет тебе друг

Вероника

Не знаю!

Вероника

зайди на яндекс там подскажут!

Аида Жетибаева

просто