Николай Морозов

Мечта каждой женщины: Иметь мужа подкаблучника. Чтобы хорошо зарабатывал, все нес домой, в постели был гигантом, больше молчал и не возмущался. Кто возразит?

Ответы
Лариса Штонда

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Николай Морозов

Ну, возражай.

Лариса Штонда

у меня муж не относится не к одной этой категории и я самая счастливая

Николай Морозов

То то сидишь здесь.

Лариса Штонда

муж на работе

Сергей Шолохов

Николай Морозов онлайн - Если Вам нечего сказать женщине - хотябы не путайтись у них под ногами

Таирия

А что тут возразить!? Только такой мужчина и может быть счастлив в браке))

Николай Морозов

Да, дорогое счастье. А я вот не женился никогда, но женщин познал великое множество. И живу в свое удовольствие, женщин меняю, не скучаю.

Анна

Да , до какого же возраста будете менять ?

Николай Морозов

Пока стоит, буду менять. А как перестанет, то успокоюсь, поживу и так без забот. Зато полная свобода!

Наталья Егорова

Да разве с подкаблучником интересно жить? Удобно, наверное.

Темный Ангел

Истинные слова подкаблучника и бабоненавистника 🙂

Николай Морозов

Но женщины меня ох как любят! Аж трясутся.

Темный Ангел

От страха трясуться

//

от омерзения))))))))))

Валерий Шишкин

Нельзя опереться на то, что не сопротивляется.

Юлия Пак

Это не муж, это гибрит банкомата с вибратором

Меданат Шахмарданова

Тогда можно и не париться и не пргибаться

Наталья Л

мечта каждого мужчины.....................?

Иришка Смолина

плохо вы в женщинах разбираетесь.

Lady Winter 🇷🇺

Возражаю.)) я такого мужа не хочу.

Николай Морозов

А какого?

Lady Winter 🇷🇺

Сильного и развитого, реализовывающего себя по максимуму..)) матерого и любящего.

Николай Морозов

Ценник высоковат. Пожалуй так и останетесь одна.

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь))

Галина Осташко

У Вас плохой характер?

Валентина Карташова

я - возражу !

Николай Морозов

Жду возражений.

Валентина Карташова

Мне не к чему ГИГАНТ, при том ещё и бесхребетник (подкаблучник), зарабатывать мужчина должен, отдавать - чтобы хватало для семьи, с молчаливым очень скучно !!! Иногда пусть и возмутиться.....так сказать выпустит пар ))))))))