Ал
Алена

Проезжая в общественном транспорте,в электричке,наблюдаешь такую картину..каждый старается уединиться,сесть в сторонке от людей,почему?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому что довыпендривались. Не любим друг друга. Потому что, не за что! Всё профукали. Ничего не достигли. Все понты дутые и туфтовые. Стыдно нам друг перед другом. Да еще и презираем друг друга за бестолковость. Трындец, кароч!

Ал
Алена

спасибо

Василий Морозов

А давайте будем приставать р спрашивать у всех а чего грустный как зовут. Заметил на меня у транспорте смотрят как на дебила а мужья прячут жён р спрашивают ты что улыбаешься на него ты его что знаешь

Ал
Алена

ну вы наверно в упор смотрите))

Василий Морозов

Неа ситуации иногда забавные

ДА
Дмитрий Аристархов

я замечал, что не в сторонке, просто на другое место двойное свободное... видимо оставляют место для более общительных) я вот люблю, зайти и подсесть и бла бла, поругаться даже можно, весело)

Анатолий Кальян

ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО В ПОЛУПУСТОМ ТРАНСПОРТЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИЛАСЬ СОБСТВЕННАЯ СКОРЛУПА И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПРИОТКРЫТЬСЯ

Ал
Алена

а еще больше закрыться

Анатолий Кальян

Я считаю что люди которые замыкаются в своей оболочке или что-то задумывают или прячут свою неприязнь ко всему на свете

Пассажир Транзитный

Такое крайне редко получается)) Все время битком)) а так просто отдохнуть в одиночестве в таком утрированном виде)))

Ал
Алена

ок

Дмитрий Табунов

Давно подмечено - если в толпе попадаются знакомые люди, то они стараются сесть рядом, а если незнакомые - то врозь.

Ал
Алена

ок

Дмитрий Замотин

Человеку требуется личное пространство.......от 30 до 50 см,что бы чувствовать себя комфортно

Григорий Аскаров

Потому что люди не знакомые,у них сейчас другие мысли, другие планы,тысячи причин

Ирина Чарикова

В электричках ужасный запах, а мы привыкли думать о соседе плохо, вот и реагируем.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

про себя скажу что не люблю незнакомых )) .... и вобщем всё , да и пиво пить мешают ))))

Юрий Анисенков

Стыдно...Кому как.Кому за себя, а кому за людей.Потому езжу на своем авто.

Ал
Алена

ну так все скоро в свои панцыри закроются..что ж за общество будет?

Юрий Анисенков

А что это такое-общество?Это когда стадом на бойню, или на митинг против всех?Общество-это прежде всего сам ты, твои близкие, разделяющие ценности тебе же близкие.И хорошо, если ценности окажутся настоящими, а не золотыми и не ложными.

Ал
Алена

а вы помните СССР,тогда тоже стадо было?тогда плечо подставляли друг другу и никто не делал акцент только на своей семье..а теперь больше живут по принципу...ничего не знаю,моя хата с краю..очень жаль..пройдут спокойно,когда человеку плохо,и скорую не вызовут

Юрий Анисенков

Я сам из СССР!Но и тогда всё это было.И ничего не изменилось у людей!У нас-людей!А другие-похожи на людей?Только внешне.

Ал
Алена

Скажите,если не секрет,Вы занимаете руководящую должность?

Юрий Анисенков

Я из рабочих, сам сто лет работал, и руководил, работая, и всегда работал, работал, работал.И сегодня работал.Да, есть немного, но работаю, а не пью, как у меня на работе делают, не сплю, не прячусь, но все вовремя приходят за ЗП, а я получаю последним и столь ко же.Как вам?

Ал
Алена

нормально

Николай Иващенко

Начнёшь с разговорами приставать - подумают что пьяный или клеишься.

Ал
Алена

ну если культурно,не подумают..раньше люди были открыты,общались

Николай Иващенко

Да, прежде было как-то по-другому.

Ал
Алена

А ВЫ какой доктор?

Николай Иващенко

О, я особый. Челюстно-лицевой хирург. Не нынешнего пошиба, занимающихся только имплантами, - из старых, оперировавших везде.

Ал
Алена

увжаю

Александр

Низкий эмоциональный тон , хочется уединиться и никого не видеть ((

Ал
Алена

ясно

Евгений

ЭТО КАЖЕТСЯ УЕДИНИТЬСЯ...ВСЕ ХОДЯТ ПАРАМИ ТЕЛЕФОН И ОН ИЛИ ОНА...😉

Просто А...

подсознательное желание неприкосновенного личного пространства

Николай Гилёв

Да бы без везкой причины не вторгаться в личное пространство

Ник Ци

Чтобы в телефон мой не подглядывали!!!😀😀😀😀

Александр Шебалин .

Надоедает каждый день мотаться туда-сюда,хочется покоя.

Володя

дружественные отношение исчезла вместе с распадом СССР

Сергей Богатов

Я тоже так делаю.Вот натура у меня такая.Интровертская.