На
Наташка

Вопрос не вопрос..Прошу,спрашиваю....Человеки,которые в Whats App,в частности у меня..Что Вами движет присылать по 20,30 картинок и видео за утро?..Одну я уже заблокировала..не реально надоело...Простите кого обидела!Но я больше не могу😘 эти сообщения от одного человека...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Мне присылает только одна подруга и по однлй gif-ке , и то чистить не успеваю

На
Наташка

А я уже зае....удалять все это..засор полный в тел.

Лека Лютер

Это та самая причина, по который я в ватсапе в группы не кучкуюсь)

На
Наташка

У меня много родственников там ..приходиться

Виталий Рвс

удали вацап и фсе

На
Наташка

Но там есть мои друзья с других городов...не могу

Виталий Рвс

пусть в вайбер пишут или в icq как раньше

На
Наташка

Некоторым Вайбер не нравится...буду блокировать..не красиво конечно,но

Михаил Алексеенко

Воля ваша.

На
Наташка

Моя конечно