Алла

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…

Ответы
Elena Knaus

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва! С днём всех святых! Здоровья Вам , добра и счастья!

Ан
Анна

Большое спасибо, ведь в новогоднюю ночь я буду дома и стук в двери постараюсь услышать 😞. позвольте и мне пожелать Вам здоровья и душевного равновесия, пусть Ваш дом всегда будет "полная чаша" любви, счастья и достатка.

Ольга Владыко

Спасибо огромное за тёплые пожелания....они абсолютно взаимны...!!!...любви Вам и благополучия....!!!......А я обязательно буду дома и с удовольствием и открытым сердцем встречу своё долгожданное Счастье...!!!)))

Vladimer Panasenko

Благодарен очень!Открою дверь -пусть входит!Алла, тебе желаю: того же ,благополучия, удачи, любви ,мирного уюта и много приятных неожиданностей. В новом году .С наступающим новым годом. Владимир.

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ"

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в

течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Юрий Кравчук

Оно,счастье, у меня есть - это здоровье,Слава БОГУ, пенсия, работа, друзья-товарищи, машина, правда старенькая 8-ка, но любимая и надежная подруга, да, деньги тоже есть.....

""""""" """"""""

СЧАСТЬЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА РЯДОМ А НЕ ТОЛЬКО ПРИХОДИТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПРОСТО ЛЮДИ НЕ БЛАГОДАРНЫ ТАЖЕ ТОМУ СЧАСТЬЮ ЧТО ВООБЩЕ РОДИЛИСЬ И ЖИВУТ НА ЭТОМ СВЕТЕ !

Генннадий Гредасов

Алла, ну кому не хочется кусочек счастья!? Спасибо за пожелания и не грустите!! Всё будет и счастья будет много, и бед-разочерований в меру. Такова уж наша жизнь.

Сергей Бурчевский

И дай нам Бог, наш создатель и всевышний, отец всего сущего от этого не отворачиваться и не отказываться. Благополучия и Здоровья всем родным и дорогим людям

Денис Мандрик

Спасибо Алла!Лучше бы мое счастье пришло до праздника,а в праздник меня точно дома не будет.Так и не встретимся(.Удачи в достижениях ваших целей.

Svetlana Harison

я в новый год всегда дома. все мои дети приезжают ко мне и привозят Счастье! Спасибо за чудесное пожелание! И вам тоже радости, любви и счастья!

Лидия Жбакова

спасибо дорогой и тебя пусть не обйдёт всех благ тебе и твоим близким пусть будут все здоровы да прибудит мир и покойтебе и твоим близким

Александр Кобзарь

Конечно огромное спасибо! Буду дома, только жаль кодовый замок в подъезде может помешать, а честно говоря так хочется, что бы постучало 😄

Askar Gumerov

Спасибо! "Он долго в лоб стучал перстом,
Забыв названье тома.
Но для чего стучаться в дом,
Где… НИКОГО НЕТ ДОМА? "
(Александр Поп) ШУЧУ! )))

Евгений

Спасибо за пожелание Аллочка!))) И Вам желаю всего хорошего и светлого в Новом году! Счастья и процветания! Ну и конечно же - здоровья!!!)))

Зауре Шарафутдинова

Привет Баходир! Спасибо тебе за добрые пожелания! И тебя с наступающим новогодним праздником! Пусть исполняются все заветные желания!

Юлия Заварзина

постараюсь )))) и вы тоже обязательно дома будьте...если оно ко мне придет сначала,то я вам позвоню и предупрежу,что бы вы дома были )))))

Альбина Халитова

Ирина*** большое человеческое спасибо,так хочется счастья...очень трудный был год...буду дома ни куда не пойду..буду ждать счастья...

Вера Потлова

спасибо огромное за пожелание! дома меня не будет, адрес напишу позже, передайте, пожалуйста, записку с адресом Счастью.

Динара Заманова

Спасибо большое и Вам того же! поэтому и говорят, что Новый год семейный праздник, в эту ночь вся семья должна быть дома!