Алла

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…

Ответы · страница 5
Анна Гвоздева

спасибо огромное...буду ждать стука в дверь..с наступающим вас..

Светлана Вострых

Спасибо, жаль что немного поздно узнала) надеюсь еще не поздно)

S@
Sky @->

спасибо большое, только вот до Новогодней ночи еще год ждать..=)

Татьяна Ращупкина

буду лишнее счастье не помешает-прходи.СЧАСтье-тебе буду рада

Татьяна Третьякова

А как будет выглядеть, чтобы я узнала? Спасибо на добром слове!

Виталий Монах

желаю вам этого. Своё отдаю вам от души, в счастьи ненуждаюсь.

De
Delusion

благодарю)))и вам пусть в руки ток счастливая звезда падает)))

Алёна Артёмова

Я буду дома. Хочу одна встречать. Не вижу смысла в приметах...

Алёна Артёмова

Посмотрим,кто постучится....

Андрей Сергеенко

Спасибо, я об этом и мечтаю. Я хочу чтобы и вы были счастливы.

Руфия Фархутдинова

Новогодняя ночь уже прошла! А моё счастье уже рядом со мной!

Елена Гусак

Спасибо, я очень на это надеюсь))) Счастья много не бывает))))

Леонид Суров

Большое спасибо, я действительно был дома и счастье пришло

Серёга

эт что значит сидеть весь Новый Год дома в ожидании чуда? :?

Aibek Kabanbaev

Спасибо Алла и Вам желаю найти и сохранить Ваше Счастье....

Светлана Шишкина

Спасибо..не буду дверь крепко закрывать :)) С Наступающим!!!

Илья Попов

я то дома буду,а вот оно постучится ли,в чем я сомневаюсь!!!

Алла

спасибо, У меня-то точно будет, раз мне тезка этого желает

Александр Пименов

ага и чтобы места ему хватило, а то вдруг в дверь туалета?

Д.
Джон .

Спасибо!!!Добрый человек!!!Дай Бог Вам жениха подстать!!!)))

Юрий Лебедев

я не скажу что счастлив но достаток есть чего и Вам желаю