Александра Грибанова

Посещаете ли Вы солярий?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃не приходилось,моя страна с конца весны,до конца сентебря естественный солярий...да и вообще среднее 300 солничных дней в году,но не всегда тепло,вот сегодня солничное,но температура -3 градусов,солнце светить,но не греет

Наденька

Здорово!

Solomon Gruz

Раньше ходили в планетарий, а теперь в солярий.

Алёна Фадеева

нет люблю натуральный загар

Таня Ежова

нет, нам Солнца хватает)

Наденька

), на юге живете?

Таня Ежова

в Ташкенте)

Наденька

Здорово, действительно нет надобности в солярии. Была не один раз в Ташкенте, очень нравится город😊

Таня Ежова

спасибо) с каждым годом все красивее)

Denis Sem

только естественный)

Наденька

Считаете вредным ультрафиолет?

Denis Sem

Ну в какой-то степени он вреден, давно медицина знает, тут не надо считать иль нет))) а я просто люблю загорать под солнышком...

Наденька

Я тоже)

Denis Sem

но у вас его боооольше))))

Наденька

Хватает)

Сергей

Нет, а надо что ли

Наденька

По желанию)

Динара Рахманкулова

да

Наденька

Как часто?, если рассматривать в годовом разрезе?

Динара Рахманкулова

когда приглашают.