Suren Sahakian

почему Вселенная выбирает в жертву добрых честных людей во спасение нас самих?

Ответы · страница 2
Олег Бойко

Ну мы же, по осени, стараемся собрать самые лучшие яблоки? А что - на земле, то и - на небе! И - наоборот! ☺️

Ирина Алексова

Это не жертва.Это подарок.Добрых и честных нужно спасать от того ужаса,который мы творим во Вселенной

Suren Sahakian

живу не тужу , а мы что знакомы?

Ирина Алексова

Интернет уже нас сталкивал.У вас замечательно красивые картины.

Владимир Логвинов

Потому, что они руководствуются не сравнительным анализом ситуации, а абстрактной добротой и честью.

Петр Ермаков

У Вселенной свои Законы и люди там не просматриваются. А люди имеют слишком завышенную самооценку....

Gggg Xxxxx

для равновесия....там на небесах, чтоб они не рухнули на нас от тех гадов, что прорвались туда)))))))))))))

.... Реус

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия.

Suren Sahakian

почему у меня, это у них мания величия и превосходства

Га
Галина

Видимо дает возможность всяким подлецам исправиться, а хорошие люди уже и так сделали свой выбор

Юлия Сапожниковa

Люди просто умирают ,потому что грешные.Никто их не забирает ,они просто перестают существовать.

Vi Za Vi

Восполняется число падших ангелов. Когда их число на Небе восполнится-/ тогда конец придёт миру

Ирина Горячева

Так сами и ответили на вопрос. Кто может спасти, только чистые душой люди. Иные никому не нужны.

Ирина Дунаева

Я вот тоже думаю, чем это я заслужила у Вселенной ту жизнь которой у меня не должно было быть

Людмила Бондаренко

Потому что плохие на спасение не способны,а тем более приносить себя в жертву ради других!!!

Мариша Князева

Вселенная не выбирает - есть добровольцы которые по своей воле идут на это - Иисус например

Любовь Малова

В жертву никогда не приносится что то не нужное и плохое.Жертва - это то,что дорого людям.

Suren Sahakian

верно только Любовь спасает этот мир

Любовь Малова

Любовь к кому? или к чему?

Suren Sahakian

любовь к ближнему, я художник скажу что вы очень живописная

Любовь Малова

Спасибо за комплимент.Теперь по существу.Любить ближнего немного сложней,чем любить все человечество в целом..Вытирать сопли абсолютно чужому больному, выносить за ним горшки,терпеть его капризы намного трудней,чем просто собирать пожертвования на дома престарелых, абстрактных инвалидов и онкобольных,за которыми лично ты не будешь ухаживать.

Suren Sahakian

я вас понимаю - трудно ухаживать за ближним больным

Любовь Малова

За ближним,родным - не очень.Но вот за чужим человеком,как волонтер -...лучше уж любить все абстрактное человечество.

Suren Sahakian

ну вы можете отказаться, зачем себя насиловать

Людмила

Всегда добрым и честным не везло . Они думают , что все такие...( наивность, блин...)😆

Надежда Лапина

Вопрос - вопросов... А по- моему все просто... Никому не нужен второстепенный "товар"

Гражданин Мира

Забират тех, кто исполнил свое предназначение, или тех, кто абсолютно бесполезен

Ассия Светлова

Сурен, да не Вселенная выбирает, это вы сами свои нерешённые вопросы решаете!!!!

Сергей Быковский

Все выбирают лучшее. Вы на рынке врядли будете покупать гнилые фрукты, правда?

Suren Sahakian

вот именно - гнилые и правят этим миром

Сергей Быковский

Согласен. У них есть мотив и надлежащие качества для этого, а иначе и не может быть

Андрей :\>_

потому, что они "сдали экзамен" и готовы перейти на следующий уровень развития