Лара

Телеведущая Ксения Собчак попала в смертельное ДТП. Почему в открытом уголовном деле она проходит как свидетель, а не пострадавший. Ведь у неё сотрясение мозга, многочисленные ушибы, по мед. справке. Можно ли на детекторе лжи её проверить, хотя бы выяснить, не липовая ли справка

–7
Ответы
Светлана Спицина

В интервью Иде Галич она высказала недовольство своим водителем, какой он не предусмотрительный , без соображения. В дождливый день она вынудина на каблуках идти от крыльца к машине прямо через клумбу. Где вариант, что она торопилась и нахлобучивала своего водилу своим мозгоклюйством, по причине всё и случилось.

Лара

Ваше определение понравилось

Светлана Спицина

И человек нет(

Мирумир

почему ее проклинают. Не она была за рулем. Просто что известная фамилия. Поставь себя на ее место. У тебя билет, ты не врач, не полицейский, ты не можешь помочь ни чем. И еще вынуждена оправдываться. Водитель был за рулем.

Лара

все её винят-справку у знакомого в частной клинике получила-на детекторе правда или ложь покажет-почему не идёт

Мирумир

да и бог с ней. она то не виновна ни в чем

Виктор Соловьев

Ну узнали..дальше что?...Какая разница..муж ее очень богатый.богатые не седят в тюрьме это же аксиома у нас..

Лара

она богатая и самодостаточная

Виктор Соловьев

Ну и ладно..мне все равно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Она идёт по стопам Анального. Скоро эта сучка с ним рядом присядет, вопрос времени.

Валерий Ратников 🇨🇳

А прикинь, если бы её президентом назначили, хотя тогда народ Грудинина выбрал🤔

Лара

да

Бродяга

от удара машин у неё так🧠 затряслись шо она с перепугу оказалась в париже .....

Александр Иванов

Подлиность мед.справки на полиграфе точно проверяться не должна и не будет.

Лара

но почему, если в судебном порядке

Александр Иванов

Она не претендует на признание ее пострадавшей. И для прокатки на полиграфе нужно согласие проверяемого и еще нюансы.

Лара

а если в судебном порядке

Екатерина

Вы то что до неё докопались. Без вас разберуться, кем она должна быть

Григорий Шапиро

Оно тебе надо?Да пошли они,солнцем палимы...

Лара

чтобы чище мир был))

Григорий Шапиро

100%!))

Милош Йованович

Если,кто подаст заявление,могут проверить.

Лара

открыто уголовное дело-к ним вопрос-они могут ли

Константин

Потому что за рулём был водитель

Константин

Наверное никому это не надо

Лара

мне надо

Константин

Прости,не знаю

Лара

прощаю))

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нее давно сотрясение мозга!!!

Sebastian Pereira

Остапа Бендера сбила Лошадь

Георгий Клинцов

Проверьте её обязательно!

Лара

🤣

Niemand Против Войны

Мадам, а не один ли хрен?

Лара

правду знать-и есть ли она

Niemand Против Войны

Надо знать свою, а чужую-то зачем?))

Лара

мир чище будет-а то все пройдохи

Владимир Игнашов

лживые домыслы.....

Лара

у кого

Владимир Игнашов

Собчак не при делах вовсе ...

Марго Беккер

Мне поохую до неё!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сотрясение чего??

Лара

😀

Ru
Ruslan

И зачем вам это?)

Лара

по правде чтобы

Максим Jw

Безразлично.