⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы сбегали с уроков или прилежным учеником были?)

Ответы · страница 2
Лариса

Не сбегала...мама работала учителем в той же школе...побеги были бы чреваты 🤷

Анатолий Скорняков

Аника я не знаю ни одного человека который бы не сбегал с уроков в школе...

Миша Леонов

За неделю перед окончанием учебного года сбегал всем классом с урока 😜

Миша Леонов

Было бы ничего классу, если б не одна серая мышка которая осталась в классе и не пошла с нами, сдала всех 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот обидно то😱🤣

Владимир Фомичев

Я не был прилежным учеником , но со временем стал уважаемым человеком .

Александр К.

Я отличником был. Но с уроков несколько раз сбегал... За компанию)))

Александра ***

Прилежным, но сбегали вместе со всеми, потому что дружба важнее)

Дм
Дмитрий

Один раз в жизни проспал на первый урок. Чувствовал себя изгоем.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Раньше за это стыдили😊

Андрей R@

В школе ни единого урока не прогулял, всё началось позже в ВУЗе.

So
Solaris

Вы можете мне помочь с этим вопросом я не могу вам дозвониться

So
Solaris

Или я тебя отвлекаю или что я тебе звоню

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне звонить не нужно

So
Solaris

Уже в этом мире нет смысла и в жизни ничего такого плохого

So
Solaris

Боже я тоже не знаю почему но у нас с ним не очень получается

Фе
Феликс

Ещё как сбегал...в порту медяки зарабатывал игрой на скрипки

Василий Стеклов

Прилежным учеником наверное не был, но и с уроков не сбегал.

Алексей Шутов

Сбегал конечно!Кто в школу не гулял тот счастья не видал!)))

Va
Varenich

В 10-й класс вообще почти не ходил... 🙂 У Товарища зависали...

Алекс Венцель

Никогда не сбегал,а вот пропускать занятия приходилось...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😅чуть из школы не выгнали за политические взгляды

Викторович

Были такие грехи, зато с работы теперь не сбегаю!)))

Егор Рукин

Прилежным. ...Теперь иногда думаю : а, может, зря?.. )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть о чем жалеть?

Егор Рукин

Да, как и любому из нас. )

Сергей Волков

Сбегал, особенно с уроков немецкого языка.)))

Наталья

В старших классах сбегали с последней пары.

Наталья

Это был английский, а потом пришлось за полгода нагонять весь материал, его поставили региональным экзаменом))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😱😱😱надеюсь все обошлось)

Наталья

Обошлось, спасибо преподавателю, что пошла на встречу)

Иван Иванович

Сбегал.. Даже всем классом бывало сбегали..