Александр Морозов

Кем хочешь быть после смерти?

Ответы · страница 4
Ksenia Kandaurova

человек. ..

Ksenia Kandaurova

потому что это смерть, и сейчас надо думать о жизни, а не о смерти)

Феномена Фноменовая

человеком

Александр Морозов

Вы уже человек, разнообразия не хочется?

Таня

дельфином

Евгения Симонова

умершим=Ь

Евгения Симонова

хаха) а вдруг правда?) хочу вот верить в чудо)) на сколько вопросов надо ответить?)

Александр Морозов

Если я скажу, вы выбаваете из игры, игры жизни_((

Евгения Симонова

ну хорошо=) будем страдать потеть и отдуваться до победного=Ь

Александр Морозов

А кандидатрв много) и таких как я тут много, кто с такой миссией прибыл)

Евгения Симонова

🙂 ну все, надо поскорей пройти этот этап!)

Mariya Malgina

тигрром 😄

Mariya Malgina

не бойся, не укушу) я добррый тигра 😞

Александр Морозов

Мм а я котом буду, ленииииивым

Mariya Malgina

а я тогда лениивым тигром 😄

Александр Морозов

Вместе дрыхнуть будем, в хорошем смысле) )

Бездушный Романтик

Парнем)))))

Александр Морозов

Парнем быть сложно. Не надо.....

Александр Морозов

Вот я сейчас в военкомате сижу, где-то 5 часов осталось

Jahongir Mirzokarimov

Не вопрос

Jahongir Mirzokarimov

После смерти у меня останется сыновья и дочери

Радослава

вампиром

Радослава

ясно все)))коты пореинкарнационные)

Максим Захаров

да хорош ты мы поняли твои кашачи наклонности

Александр Морозов

ух ёпт, вискас со вкусом мышей, новинка кстати. Только запор после этого замучал.

Александр Васильев

святым Скорей подписывайте! Против мобилизации на Украине! http://www.avaaz.org/ru/petition/Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Ne_dayte_200115_zabrat_lyudey_vseh_v_ohabku_v_voenkomaty/?copy

Александр Морозов

не надо так делать, отстань от этого реально мира

Альбина Есентаева

Хомяком )

Альбина Есентаева

А остальные кем хотят стать?

Александр Морозов

Не важно главное вы единственныая такая

Александр Морозов

наоборот) считай комплимент

Ирина

шкелетом

Ирина

ну

Алёна

медведем

Алёна

Спишь полгода, красивая когда толстая, рожаешь во сне, после спячки злая и все к этому спокойно относятся

Мансур Темиров

дьяволом

Александр Морозов

ахах ишь чо захотел, этоя забил а там 2 человека на место и всё. больше нелбзя

Александра Ильина

Хароном.

Александр Морозов

Бjlя, а не дано было текстом а не ссылкой

Александра Ильина

А ты такое тупенькое, что не знаешь, что с ссылкой делать?

Александр Морозов

Блин скажу так, с телефона не удобн .....

Александра Ильина

Харо́н (др.-греч. Χάρων — «яркий») в греческой мифологии — перевозчик душ умерших через реку Стикс (по другой версии — через Ахерон) в Аид (подземное царство мертвых). Сын Эреба и Нюкты.Изображался мрачным старцем в рубище. Харон перевозит умерших по водам подземных рек, получая за это плату (навлон) в один обол (по погребальному обряду находящийся у покойников под языком). Он перевозит только тех умерших, чьи кости обрели покой в могиле. Только золотая ветвь, сорванная в роще Персефоны, открывает живому человеку путь в царство смерти. Ни при каких условиях обратно не перевозит.

Александра Ильина

Мне хватит возможности и всех знаменитостей увидеть и денег срубить. 😄

Ира Волкова

смертью)

Александр Морозов

Ахах точняк. Боюсь не получится, отбор жесткий

Аиша Исланова

смертью

Аиша Исланова

тогда хочу уметь заказывать смерть

Александр Морозов

Простым смертным это не дано. Должна быть душа, с пометкой специальной.

Аиша Исланова

а почему ты думаешь, что я простая смертная?

Александр Морозов

Я сам особенный потому что.

Александр Морозов

Мне нельзя разглошать информацию эту. Меня наладили ею, ещё около полу века назад, и я подписал кантракт, о неразногласии

Анастасия Смилянец

Птичкой

Александр Морозов

Собаки съедают их быстро просто

Анастасия Смилянец

Хахаха😁😁😁😃😃

Анастасия Смилянец

Да день прошел ну и серт с ним

Nastena.koleva

демоном

Александр Морозов

Им, только становятся слуги дьявола. А вы добрый человек, я верю

Nastena.koleva

У всех людей есть две стороны! Как у монеты! Так одни зовут меня святой, а другие исчадием дьявола!!

Александр Морозов

Надо быть очень плохим, и не бояться боли. Так как, придется проходить через жестокие испытания

Потеха ☛

неважно

Александр Морозов

Как же так. Ах да по нику видно

Потеха ☛

хотеть одно,заслужить другое

Мр
Мрпапам

Мужиком

Мр
Мрпапам

Не знаю,буду крутым бородатым мужиком

Александр Морозов

Что ж, там не ветром, ни феечкой…

Алена Клековкина

иисусом

Александр Морозов

Доступ закрыт. Лвл маловат