Марина

Смогут все составить личный баланс? для прозрачности всей экономики. 🖼 (враньё, мошенничество, преднамеренное причинение вреда всё это неадекват, а неадекватных в рай не пускают))

Ответы
Виктор

Ну раз нас спустили на Землю, значит надо вкусит запретного плода до тошноты, а вот тогда может мы готовы будем?!

Марина

понятно))

Зинъ Черн

Боюсь, мне в раю не бывать, так как я в рай не верю. Жить надо в жизни и стараться себя не пачкать в меру ума и сил

Марина

методики военные такие что вам ума не хватит, нужно менять принцип управления.

Зинъ Черн

Да уж, выше старлея запаса не вырос

Владимир Проскуряков

Ошибочка! И злодеи могут оказаться в раю как не странно это звучит!😁

Марина

преднамеренно.

Владимир Проскуряков

Профессия - воин подразумевает намеренные убийства! И ничего шансов попасть в рай больше чем у простых смертных!😁

Марина

значит это не вред для убитого.

Владимир Проскуряков

Мораль это изобретение людей! А пропуск в Рай Дают боги!😁Мы чичас в одну куча мешаем божий дар и яишню!😂

Марина

Боги все кто живы, те ко здесь играет и игра иногда заканчивается и нужно удалить игрока. Эти убийства непреднамеренные они не планируются, с ними никакая армия и тюрьмы не справятся.

Владимир Шибнев

И что? Можно подумать там очередь желающих выстроилась

Марина

свобода воли.

Зона_Іn_Тересу

Это трезвые все злые и в рай не полетят!

Марина

Кто вам всю эту дурь в голову забивает?

Николай

А мы с черного хода, если что...)))

Марина

тёмные мёртвые.. а живые здесь изучают баланс.

Николай

А чего его изучать-то, его составляют обычно перед началом...

Марина

пройдите по проволоке.

Николай

В цирке ходят, но за деньги, а мне какой прок бесплатно ходить уж...

Светлана Андрейкина

😱🤕😲🤷‍♀️

Марина

вы лично готовы к прозрачности? Она вообще-то есть , вне стен нашей тюрьмы..

Марина

Для чего составлять баланс?

Марина

чтобы у вас не крали..

Марина

У меня не крадут

Марина

или вы не крали

Марина

Я не краду, а Вы составляйте, может воровать перестанете.

Марина

задело))

Марина

Сожалею, что это Вас задело, но , может это пойдет Вам на пользу.

Александр

Как с фантомом?Отвязались?

Александр

В просторечии это называется глюк. Мы же ничего не забываем, всё, что мельком даже видели, в памяти. А такой объём может просто перегрузить мозг, поэтому не нужные в текущий момент знания архивируются, гипноз снимает эту блокировку.

Марина

снимите мне блокировку..

Александр

Я не гипнолог.

Марина

сейчас поищем.

Александр

Поищите. Соответствующего уровня, как светлые иерархи. Мне такое не по силам дистанционно.

Игорь Чернов

Марина с вами пустят!!!

Марина

я могу только путь показать .. всем

Игорь Чернов

Спасибо милая женщина!!!