Дарья Иванова

Слушала оперу "Евгений Онегин"... как думаете, стоило ее осовременивать или это ошибка режиссера?

Ответы
Виктор Шепеленко

ошибка акушера, который участвовал в процессе появления на свет того режиссёра, который ....

Дарья Иванова

дом, который построил Джек)))

Виктор Шепеленко

возможно

Niemand Против Войны

Какая там ошибка... "А я так вижу!" Вы "12 стульев" читали? Вот там -- осовременили.

Дарья Иванова

а там что осовременили?

Niemand Против Войны

Ну почитайте "12 стульев", что ж я буду пересказывать...

Дарья Иванова

так я читала... не хотите напомнить?

Сергей Громов

Из-за отсутствия талантов всех деятелей потащило на ремейки.

Дарья Иванова

на самом деле я с удовольствием послушала! но смотреть на это было невозможно! голоса хорошие, но их решили уравновесить костюмами из фильма о трактористах))) а Ольгу разложили загорать на раскладушке в купальнике)))

Сергей Громов

Татьяна не в неглиже была?

Дарья Иванова

в спортивном костюме))) я не шучу!

Сергей Громов

Я тут пытался посмотреть по тв новый фильм о Чапае, более 10 минут не выдержал, экая бездарность.. Хотя я и не консерватор во взглядах, но меня и сын спросил:-" Бать, у них что? Вообще мозгов нет?"

Дарья Иванова

😄 😄 это такое творчество!!! нам не понять!

Сергей Громов

А Вы черным квадратом любовались?

Дарья Иванова

да))) и не понимаю этого))) хотя закончила художественную школу)))

Аг
Агата

я вообще не понимаю современные постановки..

Дарья Иванова

мне повезло!!! в нашем Оперном такого нет)))

Аг
Агата

в Столицах..

Дарья Иванова

ну... я тоже не в глухой деревне))) Екатеринбург)))

Аг
Агата

все же..наверное у людей менталлитет другой..без вывертов европейских

Семен Вишневский

Я считаю,что это ошибка режисера.

Дарья Иванова

я была в шоке, если честно... костюмы как будто из фильма "Свинарка и пастух"... Онегин с Ленским на мотоцикле...