Парапампам

Интересно, есть ли тут хоть один вопрос, до которого бы в комментариях не докопалось местное население?) Чтоб ни одной претензии, ни дизлайка, ни идиотизма всяческого, но и количество просмотров-ответов хотя бы 10:1?)) Если увидите, покажите мне это "чудо спрашки", а?)😏😏

Ответы
Валерий Гусев

Было два вопроса.Первый не помню.Мужчина с Казахстана получил сверх восхищение от всех! Ну и второй- уже от моего имени. Там было несколько рекордов.За 11 час 43 мин набрал более 100 ответов.А за месяц 1002 ответа и более 10 тыс просмотров. Дальше простая усталасть отвечать и я удалил.

Валерий Гусев

Одна подсказка. Это было месяцев 8 назад. И тогда другие межличные отношения были на этом сайте. С ухудшением экономического положения и нервозность и резкость в суждениях увеличилась

Парапампам

Вот тут согласна...люди остервенели..хотя я их понимаю...

Валерий Гусев

Я пусть и не с основания Спрашки- но застал старый состав. Невероятно- но общение как с близкими было.Душевность.Забота.Переживания и даже помощь

Парапампам

Я тут около двух лет...разница ощутимая

Валерий Гусев

И я почти столько же по времени.Даже не знал о таких сайтах,У меня до этого или гос каналы или экономические. Вот жена и нашла и меня сюда вставила))))

Тссс...

Как бы вы смотрели на то, если бы на попытку задать вопрос вам писали: "Такой вопрос уже задан 122 раза, попытайтесь задать что нибудь интересное" или "Это высказывание принадлежит не вам, попробуйте сформулировать свою мысль"?😋

18 дней назад 994 127 ответов 16 0

Тссс...

ни одного дизлайка)

Парапампам

А комменты адекватные?

Тссс...

почти все

Парапампам

Эта тема затронула всех, кто заколебался пролистывать цитатки и тридцатый подряд вопрос о курице и яйце😂

Тссс...

канеш

Игорь

Такого чуда не бывает , даже если поставить рядом Рембрандта в оригинале и голого шута -идиота , в чью пользу будет счёт просмотров -ответов , как думаешь ?

Игорь

Ладно малыш , давай лучше свои сказки , иногда приятно удивляешь

Парапампам

Видимо не всех😒 приятно удивляю.. возмущений обычно больше...

Игорь

Я же тебе не зря про Рембрандта рассказал , у него если взять местную статистику , вообще без вариантов

Парапампам

Ну так...секс, измены, любовь-морковь, деньги, поверхностная политика, еда, как заработать и не работать, как кушать и не толстеть...этим в принципе и органичен круг вопросов....помимо цитат и стишков...каждая моя сказка и посвящена высмеиванию этих злободневных тем😏

Игорь

В этом и вся прелесть , я тоже иногда пописываю или попискиваю , но так слабенько и не серьёзно

//

иногда случается. хих. не часто. как раз в данный момент столкнулась с ненавистью к тому, что большинству нравится. забавно))))))

Парапампам

Хоть один же найдется засранец, да?)) И будет позиционировать себя как "идущего против системы")))

Fahr

эдакий дебил против "серой массы"

//

в этом случае дебилка. 😄

Константин Шакиров

Наврядли))) Люди разные)) Меня за мои вопросы чуркой тут обзывали, хотя почему, так и не понял)))

Константин Шакиров

)))) А у него предостаточно значит)))

Парапампам

Неудачных опытов со своими 22мя см?))

Константин Шакиров

Конечно)) Они видать ещё и неподъёмные))) у кого порядок, тот молчит и действует)))

Indeets Rybkin

вы помещаетесь 3 раза там, где не все один раз помеюащтся. Вас не кормят? ))

Indeets Rybkin

думал гвозди ела.. но если 170, то еще раз увеличу ))))))))

Парапампам

Просто ракурс такой... какая-то короткая на фото выхожу😒

Indeets Rybkin

не на всех.. нормально выглядите, молодца!! )

Парапампам

Ну и отличненько✌️

Indeets Rybkin

рад за вас ))

Fahr

я хочу взглянуть тем ..... кто ставит дизлайки, нормальным вопросам

Парапампам

А в мобильной версии нет просмотра..кто чего поставил..и мне как-то норм без этого

Fahr

меньше знаешь, крепче спишь)))

Deav Balyanev

У меня есть такие вопросы . Меня не копают местное население.)

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот вчера попался - хотела ещё ссылку сохранить, но забыла))))

Niemand Против Войны

А чё вот вам так дизлайки не нравятся? Ну дизлайк, ну и што?

Та Еще

я их чищу, думала у меня, таки нет, уже кто то дизлайкнул)

☮Зеркало☮

Не бывает такого) Всем никогда не угодишь. Проверено.

Дима

Выхолощенный какой-то будет вопрос, вам не кажется? )

Изгоняюбесовлаем

у меня про то как напоить шестерых одной поллитрой)

Ляля

Ааааньь, у меня проверь))))кажется я выиграла))))

Парапампам

И все комменты нормальные? Не поверю😂😂

Ляля

Да вроде да))))я уже не помню....посмотрела по другим параметрам из вопроса))

Даниил К.

Сейчас испорчу все)))

Ляля

))))))))))😉

Nikolai

Нет такого, люди любят гадить друг на друга

Антон

А мне вопросы с 0-ми попадаются))) Я первый)))

A.l.i.c.e.

К Соболеву зайдите. Он мне этим хвастался

Парапампам

Эт некий местный злыдень?)

A.l.i.c.e.

Что-то типо того

Парапампам

Что-то он мне не попадается никак

A.l.i.c.e.

Напишите вопрос без вопросительного знака или цитату какую-нибудь. И ждите... )))

Парапампам

На живца ловить?))😂

A.l.i.c.e.

Ага

Максим

Ой, теперь можно хэйтить дизлайками. 😂

Максим

Смейся, смейся, щас замисую все твои вопросы и ответы.

Парапампам

Напугал блин))

Максим

А могу еще и оставлять гневные комменты!

Андрей

🖼

Парапампам

Тогда к чему эти лишние 5-7 кг?))😂

Андрей

Я не о лишний, а о необходимых на МОЙ взгляд.

Парапампам

Ок

Андрей

Красотуля-симпопоуля