Наталья

Посидела вчера на сквозняке, продуло шею, теперь не то, что повернуть, я вообще пошевелиться не могу, стреляет так, что слезы на глаза наворачиваются от боли. Вроде мазь помогает от этого, да?

Ответы
Оксана Горбачева

Не особо, лучше болеутоляющее выпейте, дексонал, например. Если мазь на час максимум боль снимет, то он часов на 6-7.

Ольга Фролова

А можно совместить, мазь+обезболивающее. Мазь действует сразу, а обезболивающее нужно минут 30-40 ждать. Как раз пока действие мази выйдет, подействует обезболивающее.

Оксана Горбачева

Какие 30-40 минут? Дексоналу максимум 20 нужно, а то и того быстрее. Но вообще можно и так, дексонал с другими препаратами вроде не конфликтует.

Ольга Фролова

Да, реально меньше 20 минут? Это быстро, те обезболивающие, что пила я намного медленнее начинали действовать. А он елси такой сильный, то наверное по рецепту продаётся?

Оксана Горбачева

Да, реально)) Дексонал безрецептурный, он только по отношению к боли мощный, а так практически безопасный.