Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 12
Людмила Владимировна

кому как, а мне для начала встать утром с постели в холодной комнате.

Брайан

много что надо..всегда что-то нужно.даже если все,чего хотелось есть.

Евгений Кравцов

Настроить себя для его получения.Но не как Емеля. Хочу все на халяву.

Константин Суслов

Для женщины - любовь к мужчине. Все остальное происходит само собой.

Н)
Настёнка ))

любовь не вечна как и все в этом мире

Константин Суслов

А это уже от человека зависит.

Н)
Настёнка ))

вот именно. и не всегда от нас

Константин Суслов

Не усложняйте. Прошла любовь первая, придет вторая, может быть и третья. Главное не размениваться в жизни ни в чем.

Евгения Ларионова

надо уметь радоваться жизни и воспринимать ее такой,какая она есть!

Евгения Ларионова

Уже радуетесь?Значит -счастливы!!!!!!

Лена Семенюк

чтобы родные не страдали, дети не болели и любимый не расстраивался

Дмитрий Табунов

Кому что. Кому - здоровье, кому - детей, кому - любовь, кому - свой угол.

Александр Муравин

крепкую , дружную семью , много хороших друзеи , достоиную зарплату !

Елена Морозова

каждому свое. Лично мне: мира.. и здоровья всем моим родным и близким

Эльвира Гайсина

Иногда совсем ничего,любая мелочь.А вообще любимые и близкие рядом.

Елена Л

для моего счастья, чтобы любимый был рядом, дети и родители здоровы.

Андрей Мохирев

Чтобы милая была рядом с одной стороны, а с другой сумка с деньгами.

Надежда Третьякова

просто считать себя счастливым человеком и ни на что не жаловаться

Юрий Бобылев

что для тебя счастье?если ты это знаешь ,что тебе нужно знаешь тоже.

Александр Муравин

кому семью , кому евро , а кому и деревянных достаточно для счастья !

Галина Разоренова

Для счастья нужно,чтобы сбывались мечты и исполнялись все желания!

Adelya )))))))

мне для счастья нужно только мягких игрушек и много шоколада)))))))))))

Люба Нехензон

Здоровья и счастья детям. А для себя любить и быть любимой и нужной.

Татьяна Рогачёва

"Множко" несчастья, чтобы потом осознать и почувствовать разницу! 🙂

Лариса Дмоховская

Козьма Прутков сказал: "Хочешь быть счастливым человеком - будь им!"