Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 15
Елена Колесникова

Главное-хотеть быть счастливай и принять счастье в свою жизнь

Victoria Cherpec

kajdomu ctoto nado,mne ctob detı bılı scastlıvı ı zdorovı ı ctob ınteresovalısy ılı zvonılı bı mne

Helen D.

Кому что! А в общем, просто уметь любить то, что тебя окружает...

Алёна

просто быть счастливым, ничего и никого нам для этого не нужно

Максим Чечёткин

На мой взгляд,здоровая,спортивная,верная и многодетная семья.

Антон Артюшкин

Любимый человек,верные друзья и уверенность в завтрашнем дне

Олег Евдокимов

разум, чтобы понять, что счастье не где-то далеко, а внутри нас

Мах Мур

попадаются такие люди что для них поллитра это и есть счастья

Виктория Будникова

чтобы все родственники и друзья были здоровыми и счастливыми

Татьяна Литвиненко

Женское счастье
Был бы милый рядом
Ну а больше ничего не надо.

Владимир Дьякин

Все просто, любить и быть любимым, а все остальное заработаем.

Тамара Андреева

для каждого из нас понятие - счастье - раскрывается по-разному

Дмитрий Плохоцкий

Каждому своё...кому-то денег,а кому-то рядом любимый человек...

Людмила Иволга

денег побольше для осуществления мечт!Тогда и будет счастье!

Александр Федотов

Прочитать что это такое! Читайте на Proza.ru у Инженера Федотова!

Валентина Трушкова

Один поел и счастлив а другой жизнь прожил и-не понял что это.

Юрий Колесников

Счастье строишь ты сам!!!И ты сам выбираешь что для него нужно

Виктор Потороча

Чтобы была вода в кранах горячая и холодная, а краны не текли

Виктор Потороча

Спасибо. Со всем другим человек справиться сам

Андрей Родин

благодатную почву, симпатию и уважение любовь сама вырастет

Горбунов Геннадий

Руки-ноги-голова. Без рук или ног - тяжело. Без головы - никуда