Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 3
Ася

счастье это же одномоментное состояние, вкусно поел-счастье, кто-то сказал хорошее доброе-счастье, ребенок улыбается тоже счастье..и у всех оно бывает всегда))

Ююлок Малинок

Для счастья необходим дорогой, любимый человек, т.е. половинка, когда даришь всё самое прекрасное и видишь улыбку, эмоции того кого любишь-вот это счастье!!!

Олег Евдокимов

“Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.”

Валентина Котенёва

Да? А если не можешь управлять своими мыслями?!Если они лезут и лезут, окаянные, и тем самым напоминают "внешние обстоятельства"?

Олег Евдокимов

никто и не говорит, что это очень легко, надо тренироваться

Lаzy

счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения..)))

Вадим Шашкин

А что мне надо? Это свет в оконце. А что мне снится? Что кончилась война. Куда иду я? Туда где светит солнце. Вот только б братцы добраться до темна....

Aisha Al-Jaidi

Это такое эфемерное чувство, которое нельзя в полной мере ощутить, обладая им. Только потеряв его можно понять до какой степени ты был счастлив.

Владимир Шумаков

Свободный годик,хорошее настроение,турники и стадион неподалеку....А самое главное-отсутствие пустоты внутри)То-есть быть взаимно влюбленным

Александр Самарин

Быть немного глупым, или богатым. Если ты умен и у тебя нет денег счастливым быть невозможно априори. Так как осознавать будешь всю тяжесть)

Андрей Черепанов

После трех литров выпитого пива, быстро найти общественный туалет или удобную подворотню, а самое главное, чтобы гульфик не заело. 😄 😄

Михаил Нюхнин

если я правильно понял Ваш вопрос могу ответить что надо да ничего не надо надо остаться как в детстве мечты любовь характер и дружба

Ольга Павлова

Однажды Иисус сказал своим ученикам «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство"

Любовь Попова

кружку горячего шоколада и много много киндеров сюрпризов. и чтоб это принесли тебе в постель, когда ты смотришь интересный фильм

Елена Конева

У разных людей разные понятия о счастье. Одним для счастья нужно стать миллионером, другим - чемпионом, третьим - выйти замуж и т.д.

Сусанна Мезова

Любящий человек рядом, хорошая семья, где царит уважение и взаимопонимание, любимое дело, здоровье...Много чего надо для счастья...

Михаил Шлыков

Чтоб это знать нужно понять что такое счастье ... вот напиши на бумаге или здесь что это такое , тогда поймёшь как к нему двигаться

Галина Добродеева

Как говорил Козьма Прутков, "Если хочешь быть счастливым-будь им!" Все зависит от самого человека, от того ,каким он себя ощущает

Эришка

быть счастливым! вчера был простой а сегодня проснулся знаменитым так не бывает надо работать и счастье -это результат работы.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

у каждого человека свое понятие счастья но есть общее- это здоровье(физическое, моральное, финансовое), твоя нужность обществу

Nastena Prokopenko

у каждого своё счастье,для кого-то это деньги,для кого-то здовье близких..счастье-это видеть любимых рядом,живыми и здоровыми

Ирина Шкатова

Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином.