Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 9
Галина Деева

Счастье чувствуешь душой. Если следовать велениям души, придешь к своему счастью.

А6
Антиангел 666

Дети,верный и понимающий муж и бездонная бочка денег...как ни крути,без них-сложно

Евгения Коваль

понятие "счастье" для каждого индивидуальное, и четкого ответа на этот вопрос нет

Анастасия Белоусова

каждому свое кому то совсем не много, кому то очень много. все от человека зависит

Bringing Joy Forever

Для счастья, главное, что надо - это благополучное прохождение всех несчастий.....

В:
Вика :*

сила, терпение...и на всякий случай пара миллионов долларов с мешком марихуаны)))

I.𝕂öt

для счастья лишь не много надо, что б всё любимое и ценное с тобою было б рядом 🙂

Александр Иванович

Поллитра нужна!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели труднр было догадаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Елена Борисовна

Иногда – не хватит и целого мира, а порою – довольно и самой ничтожной малости.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кому-то кусок хлеба, кому-то яхту а у кого-то здоровая семья это и есть счастье !!

Светлана Жаксылыкова

Лозьма Прутков написал:если хочешь быть счастливым-будь им".Вот и всё,что надо.

Светлана Жаксылыкова

Извени-опечатка.Читать Козьма.Вот и давай быть счастливыми по Козьме Пруткову!!!

Ольга Граблева

счастье это сосояние души - поэто му кому что, в зависимости от этой самой души.

Елена Борисовна

Иногда – не хватит и целого мира, а порою – довольно и самой ничтожной малости

Надежда- Morelleth

Мне для счастья нужно совсем не много:власть над миром и что-нибудь покушать)))

Гульжан Муканова

для женщин наверное любовь, а для мужчин не знаю, может самоутердиться в жизни

Abc

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь

Виктор Хвостов

Панацеи нет, кто то рад мягкому хлебу, а кто то обижен, что бриллианты мелкие...

Майя Тиктинская

Когда есть семья и все здоровы и живи, я думаю этого достаточно, для счастья!!!!

Ч*
Че(Love)Чек *)

лично для меня - это здоровье моих родителей, и чтобы моя семья была счастлива

Зу
Зульфия

Вот мне надо чтоб меня понемал и ценил молодой человек!!! которыи будет у меня