Чаликушу

Вы помните Имя Отчество первой учительницы(учителя),напишите?

Ответы · страница 7
Десант

Узули Серафима Владимировна

Liza

Митянина Светлана Яковлевна

Това

Любовь Григорьевна Полосина

Лу
Лундор

Сидельникова Вера Петровна

Чаликушу

может плохие воспоминания и вспоминать не хотят

Лу
Лундор

у меня тоже не очень то добрые ,но всё же помню и уважаю

Чаликушу

а почему не очень,обижала?

Лу
Лундор

плохо говорил на русском и не читал до второго класса,вернее не знал буквы ,потом прорвало ,читал запоем🙂 чем её очень шокировал

Чаликушу

так все у вас замечательно было

Милота))

Зарубина Галина Михайловна

Гриша

Рыжова Елена Тимофеевна....

Звягинцев Егор

Мария Григорьевна, 24 года.

Звягинцев Егор

Именно так, добрая тетка была.

Чаликушу

молоденькая,а воспоминания какие оставила?

Звягинцев Егор

Это она теперь молоденькая, а в семь лет уууууу, тетка, но добрая.

Звягинцев Егор

Это было 60 лет назад, тогда все учителя были добрые.

Звягинцев Егор

Я не думаю, что ответы соответствуют моему возрасту, в наше время, подумать об учительнице негативно, считалось кощунством, а высказывание не поняли бы даже родители.

Звягинцев Егор

Не могу судить за других, я говорю о своей первой учительнице, как и задан был вопрос.

Одинокая Сволочь

а как же... Флора Борисовна

Mr. John Doe

Людмила Ефимовна Заикина.

Я С Марса

Татьяна Ивановна Бизяева

Виталий Качай

Людмила Ивановна.(1971 год).

Всего Хорошего!

Помню.. Галина Иосифовна.

Yts - 62

Нина Харлампиевна Ежова

Чаликушу

👍 интересное отчество

Yts - 62

Такая тварь была...

Чаликушу

что же у всех такой негатив оних

Yts - 62

Мужская школа, сталинские порядочки. Отнимала у нас ножички, игрушки всякие...На уроках рисования мы, как правило, стояли или сидели руки за спину. Не любила она детей.

Yts - 62

Зато в 3-м классе пришла старушка...вот классная была! А эта в декрет ушла и в школу больше не вернулась

Yts - 62

Да... здорово. Я помню только её фамилию - Зорина. Строгая была, но с нами хорошо ладила.

Remete

Виктория Александровна

Константин

Ирина Сергеевна. Помню.

Светлана

Надежда Сигизмундовна

Чаликушу

такое отчество и не выговорить

Светлана

А его и не выговаривали в 1 классе😄😄

Светлана

Сигильмундовна😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надежда Александровна

Neo Gint

Нина Андреевна

Ко
Коломбина

Маргарита Геннадьевна

Сергей Дроздов

Анастасия Алексеевна!

Сергей Дроздов

Ответственность нести сознание!

Сергей Сосновский

Да, в какой-то степени я несу ответственность за то, чтобы оправдать надежды, возложенные на меня теми, кто воспитал и вырастил меня.

Сергей Дроздов

И задача Наша ,оправдать надежды и труды Их!

Сергей Сосновский

Очень рад, что эту задачу назвали НАШЕЙ. 👍 Спасибо.

Сергей Дроздов

Мы с тобой одной крови! (Маугли!).

Леонид

Капиталина Андреевна.

Леонид

Не жалуюсь. И потом, это было время, когда мы познавали мир. И они нам помогали.

Леонид

Сейчас много событий проходит мимо не оставляя следа. Доживаем. Тогда Всё начиналось. Я могу стихи рассказывать выученные в школьном возрасте.

Леонид

Конечно не все. В основном те, которые произвели особое впечатление в том возрасте.