Вячеслав

Что можно назвать сегодня дефицитом?

Ответы
Rakhima Latipova

Человеческую доброту и любовь к пожилым

Rakhima Latipova

И еще добавлю хорошейдружбы, не замешанной на материальном

Вячеслав

здесь уже всё добавлено и совесть и д оброта,человечность ...

Rakhima Latipova

Желаю поменьше дефизите и больше хороших людей вокруг

Леди Ру

отношения...добрые отношения....

Вячеслав

вот все отвечают за человечность чувства...

Наталья Иванова

человеческие взаимоотношения

Вячеслав

да именно чего нам всем не хватает

Лидия Сайбель (Кипке)

честность добропорядочность

Guevork Kevorkian

добро, порядочность, ум

Ольга

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Вячеслав

сейчас дефицит человеческий фактор,а раньше вещи были....разбогатели..

Татьяна *

общения.... радушия....

Вячеслав

да,это верно, мы разучились общаться в реале

Светлана Григорович

хорошие отношения

Вячеслав

ну да,за хорошие отношения

Вячеслав

чтоб их было больше,тогда мы жить станем лучше

Лариса

Любовь к ближнему.

Вячеслав

да,и это тоже,человеческий фактор самый главный дефицит оказывается

Ирина Плуталова

Хороших отношений

Надежда Бондарук

дефицит общения

Rima Kravcenko

мани не хватает

Вячеслав

Вот! Наконец то! А то все доброта,совесть,Вот истинная правда!Маны-Маны,вот корень жизни!

Rima Kravcenko

в чём радость?вся жизнь на них построена

Вячеслав

Я согласен! Если естьманы-ты свободен!

Rima Kravcenko

так и будем жить по мере их поступления

Татьяна Цисневич

Живое общение

Татьяна Цисневич

Живое общение - когда собеседник рядом. Интонации, выражение лица и глаз, настроение человека - это важней виртуальной болтовни

Aigul' Umbetkalieva

добродетель

Вячеслав

в общем можно сказать что все досконально человеческие чувства-дефицит,нам не хватает общения между людьми-катастрофически

Татьяна Винокурова

для кого как

Влад Паладин

Искренность

Ольга Колесникова

Внимание.

Вячеслав

в общем все человеческие отношения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здоровье

Вячеслав

с такими продуктами не уберегёшь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О, это да...у нас еще и воздух,экология, да и машин-больше чем людей...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я наблюдаю за таджиками-не пьют, не курят.. Едят овощи, натуральные сладости, орехи.. Мужики стройные, свеженькие... Детки крепкие. Бабы хоть и дурочки, но тоже все на вид такие здоровые. Ни одного таджиками пьяным не видела, валяющимся. В грязи, или бомжа...

Оля Черненко

Доверие

Оля Черненко

возможно будет гражданская война, и то вряд ли русские привыкли терпеть, от многих слышу: лучше пять тыс зарплата, зато вовремя, лучше плохой мир, чем хорошая война - одним словом мышление рабов

Вячеслав

вот у нас так:Лишь бы не было войны,а мы что хотим всё изменить не пролив не капли крови?так не бывает

Вячеслав

да,просто нет денег на организацию всего

Оля Черненко

вот я и говорю пустая трата времени, почему, сейчас всем дают кредиты. Вы всерьёз этим заморочены? Революции хотите. Поверьте она ни к чему не приведёт. почитаёте на досуге о результатах любых восстаний в России (от Е. Пугачёва до Ростовского бунта) и поймёте, что это утопия. Это Россия - Цели благородные - результат -дерьмо.

Оля Черненко

Отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью, необязательно наступать в кучу дерьма, её просто можно обойти. Удачи)))

Мария Гришина

доброта