Николай Шкурин

Отчего гуси плавают?

Ответы
Жгучая Крапива

если вы хотите услышать в ответ, что от берега, то отчего надо писать раздельно - от чего.

Елена Сулохина

благодарю за поправку, но, увы, исправить уже не получается

Таня Бачуркина

Ну так это ... От этого .. Как его... Берега , во как!!!

Бала Мут

если от берега, так они тогда летать не умеют..

Елена Сулохина

А от ЧЕГО ж еще???? Кстати, не только гуси)))) И люди тоже плавают

Елена Сулохина

ОТ БЕРЕГА))))))) Детская загада)))))

Дмитрий Понасюк

движок лапы,перья лодка непотопляемаю в жиру

Дмитрий Борисов

от берега. а зачем вода в стакане?

Екатерина Корытко

От чего???? От берега видимо))))))))

Галина Клименко

потому что в ластах)))))))))))

На
Наталья

Наверное им нравится)))

Юрий Симонов

Спроси у них!!!

Ел
Елена)

от берега 🌹

Ел
Елена)

а еще был вопрос типа- по чему мухи летают? - по воздуху ...:)) ...ерунда какая то !:))

Елена Сулохина

Это из разряда детских загадок на логику)))) дети умнее взрослых, ещене испорчены)))) А взрослые уже начинаютсудить каждый в меру своей распущенности

Ел
Елена)

вот и я так же !:)) не могла решить - почему мухи летают ? ))

Ел
Елена)

не было вариантов ..... а я подумала , ведь вся " соль " в написании слова ! вед ь " от чего" и "отчего " см ысл слов отличается ! )) ... ..... это когда говоришь , ра зличия не чувствуешь - а к огда пишешь - по чему мухи летают - по воздуху ! :))

<<Гордый Сокол>>

от берега)))))

Светлана

От берега...

Санек Курко

от воздуха

Иванутая

от берега))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

от берега)

Любовь Дурандина

от берега!

Гр
Грета

от берега

Ната

от берега

Виталий Нет

от берега

Валерий Бурков

От берега