Эльза Цакаева

В каком полку служили?

Ответы
Игорь Игорь

инженерные войска (стройбат) в/ч 58116 (г.Нижний Новгород - учебка). В этой части получил образование машиниста передвижных электростанций. потом Московская область 369 военно-строительный отряд. Командировки с отряда в Москву (Главное Управление Специального Строительства (ГУСС МО РФ) в/ч 52690. История этих войск очень обширная и знаменательная, например строительство космодрома Байконур, Плесецк

Где Ты Там И Я

Был артиллеристом, связистом, радистом, сантехником, умею картошку чистить и стоять на посту, а зачем тебе знать, в каком полку я служил?

Александр Абрамов

Во втором дивизионе Святого воинства Небесной канцелярии. Небесный поручик в отставке. Падший ангел запаса.

Персонаж Заблокирован

147 симферопольский,гвардейский,краснознаменный артелерийский полк Таманской гвардейской дивизии.

Сергей Богатов

В отдельном.Номер называть не буду,как и род войск.Но отслужил действительную как и положено.

Игорь Малицкий

В 273 евардейскрм артиллерийском гаубичном орденов Кутузова, Красного Знамени,полку

Леонид Безлатнев

в гвардейском 🙂 правда оч странно что не про военную часть спрашивают 🙂

Ab
Abj

собираешь инфу на военнослужащих и месторасположение частей? ай-ай-ай

Бобуржон Хидиров

Медицинском университете все еще служу 😅😅😅😅

Андрей Будняев

так сказать.... будучи облечен общественным доверием-вааще не служил!

Сергей Кувайцев

702й мотострелковый полк,танковый батальон,подполковника Машина

Александр Алексеич

В 15 гвардейском мотострелковом полку,таманской дивизии😉💪

Михаил Леонидович

И сейчас служу. И буду служить - в полку закоренелых холостяков.

. Хасс

239-й гвардейский танковый Витебский ордена Суворова полк

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отдельный батальон связи в/ч 3128 дивизии им.Дзержинского.

Андрон Шрайбикус

Ну у нас ПВО, дивизион был. В составе гвардейской дивизии

Иваныч.

В дивизионе, Противовоздушная оборона ракетные войска

Леонид Музафаров

Особого назначения. В настоящее время расформирован.

Дон Кихот

Только на кафедре танковых войск лямку 2 года тянул))

Дон Кихот

)))Кому как)))) Однокурссники имели дополнительный выходной в этот будний день. а ты как проклятый обучался. Не всякий выдерживает эиих нагрузок. И на один экзамен в сессию больше сдавать чем обычным смертным))

Дон Кихот

Зато потом месячные сборы после 4 курса.

Дон Кихот

А через год могут вызвать в поля на сборы)))) Такова участь "пиджаков"))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Сапёрный батальон. Нам парабелумы не положены были.