Рая Люба

Деньги — это мужской макияж?

Ответы
Де
Дед'уктор

По сути, мужской понт --это любая сила, любой талант или способность, позволяющие добывать деньги. А деньги -- это, своего рода, показатель успешности человека. Причём любого, независимо от пола, возраста и прочих параметров. Даже воры бывают успешными. А бывают неуспешными.А макияж -- это хитрость, обман, лукавство, обведение вокруг пальца.

Алла

Деньги это всего лишь следствие мужского ума, амбиций, состоятельности в этой жизни. А сколько их - зависит от всех вышеперечисленных мужских качеств

Рая Люба

Не всегда так. Иногда тупые ленивые мажоры живут за счёт родителей

Алла

Я их не имею ввиду! Это паразиты, не стоит их брать в расчет!

Рая Люба

да

Алла

😃

Евгений Николаевич

Ну не знаю! Если макияж девушки это сиськи и смазливое лицо это макияж девушки то для мужика деньги может являться макияжу

Николай Маурин

Ох, милая! Лара! Не то ты делаешь с мужчиной, чтобы деньги были!!!» Так выпьем же за.☕ 😉

Анатолий Ефремов

Деньги не имеют ни мужского ни женского рода , но у кого они есть , тот в шоколаде .

Павел Моисеев

Мужская косметика - тренажерный зал и беговая дорожка) а деньги - это средства)

Рая Люба

А если денег нет, то на что купить билет в спортзал?

Павел Моисеев

Значит, нету мотивации себя менять)

Рая Люба

Надо, чтобы всё было - работа, деньги и любовь к спорту. Тогда будет отлично

Павел Моисеев

Согласен) но если хочется в зал, то деньги найдуться - не таки уж это большие деньги. Почти в любом городе можно найти не за дорого абонимент)

Алексей Ворон

Вы уже не тока наш макияж, рубашки боюки.....скоро и трусы наши носить будете))

Рая Люба

а может наоборот?

Алексей Ворон

Например?)

Рая Люба

Мужчины же раньше не носили стринги. А сейчас носят. В некоторых клипах видела мужчин в колготках и на каблуках

Алексей Ворон

Ну вы бредовых то в пример не берите)-брюки и рубашки то наши вы все носите)

Фекла Ивановна

Конечно носим! ))) благо по размерам они больше ))) Не примерить только презик )))) Хотя, я неколько раз его использовала вместо резинок на голову )))

Стеко Меxicano

мужской макияж - это следы губной помады в самых неожиданных местах))

Оксана Сидоренко

Некрасивый и глупый покупает парфюм с ароматом бумажника. 😊

Вадим

Женский ! Вот только стилистами должны быть мужики....

Максик Ласковый )

Да. Но с одним НО! Исключительно для продажных дам. )))

Виктор Пузарин

Деньги - это мужской ПРОПУСК и КЛЮЧ от всех дверей.

Рая Люба

не от всех

Виктор Пузарин

Вопрос в количестве!

Рая Люба

нет. не все люди продаются

Виктор Пузарин

Да, но в "аренду" или на "прокат" за вознаграждение сдаются.

Рая Люба

Не все!

Владимир Смирнов

да ну.не может быть.ну надо же,кто бы мог подумать?

Александр Харитонов

а где вы видели мужика обклееного деньгами?

Рая Люба

это же в переносном смысле

Александр Харитонов

даже в переносном...

Юрий Масюк

С такими женщинами и общаться не интересно.

Александр Попов

деньги-женский макияж,а мужской головняк

Дмитрий Строев

Это сексуальный орган для неполноценных

Николай Боровой

зло,которое женщина должна уничтожать

Владимир Епифанов

Нет, это "любовные записки" для женщин

Александр Пиго

КАК ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО --НЕ ТОЛЬКО!!