Тамара Гончарова

Вот думаю, как бы познакомить корейцев со сказкой про 3-х поросят? А то невзначай ветер подул, и их смешные домики на мероприятии МИРОВОГО масштаба сложились, как карточная пирамида! Позор, правда?

Ответы
Alex Potjomkin

Позор то не корейцы получили. А те кто без флага и гимна к ним приехал.

Тамара Гончарова

А ВЫ там были?

Alex Potjomkin

А зачем быть там, если это не интересно. Норвегия и Германия показала как нужно относиться к своим людям. В здоровом теле, здоровый дух.Где хорошая жизнь у людей, там и к спорту хорошее отношение.

Тамара Гончарова

А в ЭСТОНИИ как обстоят дела с ЭТИМ?

Alex Potjomkin

Ну мы живём не так уж и плохо. Пенсии позволяют жить хорошо. Но до Европейского уровня мы ещё не дошли. Прибавляют ежегодно по семь процентов.,в апреле. Но если двое получают пенсии, то уже можно позволить себе многое. Работать уже ненужно. Я уже шесть лет на пенсии, не работаю.

Тамара Гончарова

Я о СПОРТЕ спросила.

Alex Potjomkin

Я далёк от спорта. Но у нас сильно развита сеть спортивного воспитания в школах. И государство тоже уделяет внимание. Но я не силён в этом. Знаю, что в школах учат детей плаванию. И они должны обязательно 200 метров хорошо плавать.Раньше было норматив 50. Это связано с тем, чтобы летом не было опасных случаев, что дети не умеют плавать. У нас море и дети должны уметь плавать. Так что внимание уделяется спорту.

Алевтина

Да никто и не реагирует, а ЕСЛИ В РОССИИ- Уууууууууууу

Тамара Гончарова

Только что в ток-шоу "60 минут" дали определение этим играм - "На уровне средненьких спортивных соревнований"! По правде сказать, многие корреспонденты ЗАДНИМ ЧИСЛОМ признавали, что ЗРЯ критиковали организацию игр в Сочи. Посмотрели на ЭТОТ ужас и всё поняли.

Алевтина

Ну у нас - то была ЛУЧШАЯ ОЛИМПИАДА!!!

Тамара Гончарова

Само собой!