Ал
Александр

🖼
Знаете что у немцев является символом счастья?

Ответы
Зубика .

Колбаски и пиво, в Турции просто срам был смотреть на немцев , которые в очереди стояли за картошкой и макаронами , в очередь !!!

Ал
Александр

В Германии общепринятый символ удачи и благоденствия – свинья.
Дикий кабан у древних германцев являлся одним из важных средств питания. Ест она всё, вырастает большой мясо у неё вкусное и именно свиньи спасали крестьян в неудачные и голодные годы. На ярмарках всегда главным призом была откормленная свинья.

Зубика .

Значит я угадала

Mr. John Doe

То же, что и у хохлов?))) Хохлы и бундесы - близнецы братья, кто более матери - истории ценен...

Ал
Александр

Нет. если это сало.

Mr. John Doe

С гузды свиало.

Ал
Александр

нет

Mr. John Doe

Да.

Ал
Александр

Я бы написал все подсмотрят. С салом связано

Вера Гудкова

Не знаю.Была в ГДР, нам давали тарелку с разными мясными деликатесами.Даже сырой фарш.

Ал
Александр

Подсказка на картинке

Ал
Александр

Нет.

Ирина Карпова

За
Зас-48

у германцев свинья считается символом счастья

Ал
Александр

👍😁🦞🍻 Да

Алекс Венцель

Запас продуктов в подвальчике...))))))))))))

Ал
Александр

Подвал грунтовые воды затопили.

Алекс Венцель

Да я в курсе что пожрать они любят и особенно на халяву...

Михаил Никитин

Что русскому хорошо, то дойчу сиНьвол.

Ал
Александр

😁

Михаил Никитин

И не Невского они своим скотом по льду двигались.

Неголубой Огонёк

😲зачем мне немецкое счастье?

Бибизянин

когда русичи сыты и довольны

Ал
Александр

Нет.

Одинокая Сволочь

Свинья откормленная..,

Ал
Александр

😁👍👌 Верно

Андрей Будняев

Нет,не знаю за немцев.

Ал
Александр

Ал
Алекс

Так это у всех так .

Alla Lala

неужели сало? 😳😄

The Man!! U_S_A

пользуюсь случаем отвечаю.........там где ты учился >> я преподавал
и до моей школы тебе не дополозти

Ал
Александр

Явно скопировал текст, если нет то не строй из себя идиота.

The Man!! U_S_A

как и что бы я не сказал......главное что я ето сказал
мы все учимся жить друг у друга......но мне у тебя учится нечему

Ал
Александр

Грамотным стал похвально.😁 Честно подумал что ты дебил не обижайся. Мнение изменилось.😁🦞🍻🤝 Я тебя и не учу.

The Man!! U_S_A

я на больных и убогих не обижаюсь......честно и не сочувствую, вам рфским сочувствия до бени му
умный поймет, а мудрый сделает вывод.......у тебя нет ни того ни другого кроме вашего рфского тупого бахвальства
к стати по поВоду моей граммотности
....да, я могу иногда не на ту кнопку нажать на клаве, но исправлять не хочется, ибо для меня главное содержание а не ПАФАС!!........КОПИЩ??.....HAVE A GOOD DAY!!

🇷🇺Anna😊

Свинья, свинина.

Ал
Александр

😉👍Верно

Михаил Никитин

Бухенвальд.

Ал
Александр

Михаил Никитин

Ну да и шольца весь мир протухшей свиной колбасой зовёт.

Ал
Александр

😁👍 Не знал.

Михаил Никитин

Где то с полгода или чуть больше погоняло это к нему пристало.

Alex Dark 🇷🇺

теперь сало

Ал
Александр

Alex Dark 🇷🇺

я ел дикого кабана по вкусу они вообще не родственники, даже рядом не стояли

Ал
Александр

Я тоже ел вкусно.

Ел
Елена

Пиво и бабы

Ал
Александр

🖼
На вин завод нарядов нет.😁

Ел
Елена

Дада, Александр, но может хоть намекнете куда повестка есть?)

Ал
Александр

🖼
На стройку.

Ел
Елена

Так уу всех славян же

Ал
Александр

Ага.

Михаил Черевичный

И что? 😉

Ал
Александр

Ал
Александр

Швайн.

Alla Lala

Кабан - Национальное германское животное, как в России медведь. Ещё аревние римляне называли германцев дикими вепрями..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сало? 😳

Ал
Александр

Нет.

Ал
Александр

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо, не знала 😁

Шепот

Хрю🐷🐽

Ал
Александр

Из фильма узнал вчера.

Леди Кена

Свинки

Ал
Александр

Перед свадьбой небось ласковый был.

Ал
Александр

И Русские такие, главное что бы руку не поднимал.

Леди Кена

Не..не бьёт.. но ворчливый и занудный

Ал
Александр

Мужики все такие, всегда чем то не довольны.😁