Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо мои хорошие, что не напрягаете ответами. Наконец то я ощутила счастливое спокойствие.🤗😇

Ответы
Александр *********

Ла не зап что прекрасный цваеток весны ,главное что бд у Вас была красивая улыбка на Ваших устах А это тепло на душе и то что в мире есть доброта и любовь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Александр, у меня нет слов.

Александр *********

А не надо слов,не надо лишних размышлений ,а лучше просто милый взгляд,глаза и красивая улыбка и этим Вы вся, без всяких слов

Александр *********

Благодарю ,но право это не ко мне а к природе что Вас создала

Veleslav Yarumar Vran

Ответ подразумевает вопрос, тут на Спрашке. На обсуждайке нет правила о том, что задавать надо вопросы - там вброс может быть и утверждением, например.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хоть буду знать, чем отличается Спрашивалка от Обсуждайки.

Veleslav Yarumar Vran

Кэп всегда вам в помощь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, не пригодиться.

Сергей Крымов

А разве не вопросами, наставлениями, претензиями и прочим напрягают ? Ответы как раз наоборот... 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ответы разные бывают. И не всегда адекватные.

Сергей Крымов

Вам виднее... 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так и поняла, что мне виднее. Всего хорошего!😉🤝

Сергей Крымов

Благодарю.. И вам всех благ! ☺️

Григорий

Вы достигли его самостоятельно✊, ибо нелепо напрягаться из-за чего-либо виртуального✋🥂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не напрягалась, как вы тут и не старались. 😄Так что всё было хорошо, а сейчас ещё лучше. 😇🤝

Григорий

Лично я не старался😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно, всё было от души, от чистого сердца))

Олег

Береги себя очарование..мы всегда рядом ..спасибо что о нас думаешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃 Мне есть о ком думать. Вы тут ни причём.

Олег

Извините

Forever Alone

Да наоборот бомбить должна что игнорят и не отвечают ыы😬

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разве? А что то я игнора не заметила. Видать плохо старались 😆 Мне так понравилась ... надо повторить!))

Зиннур (Октябрьский)

Значит счастье мне улыбнулось в безответности.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Разве нормально сидеть в тишине Уже часов пять

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кто тебя заставляет тут по пять часов сидеть молча? Иди в реал, как я! 😄👍

Александр Морозов

Удачного плаванья под парусами спокойствия

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Я такая довольная и не зависимая. 😊🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

и какое счастливое спокойствие вы обрели

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То, которое мне предназначено судьбой. 😇🤝

Юр
Юрий

Какой вопрос - такой ответ. Закон Космоса.

Sebastian Pereira

🖼

Златка Золотая

Надолго ли?) Ведь вы Непостоянство)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Мои интересы переменчивы, но пока они меня устраивают)😉

Иванутая

Всегда пожалуйста, обращайтесь 🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обязательно. Как только, так сразу 🥰🤝

Юрий Бербек

Да ради Бога! Ешь - не обляпайся!!!

Юрий Бербек

Отношение очень даже хорошее. Есть категория людей у которых есть тавро....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тавро́ — знак, которым коннозаводчики отмечали своих лошадей. Наследовался подобно фамильному гербу, в редких случаях изменялся. Отсюда — «тугра», личный знак государственных деятелей стран Востока. По тавру можно было узнать завод и, следовательно, судить о качестве предлагаемого товара. Я была права! Это и есть ваше отношения к людям. 🤷‍♀️🤝

Юрий Бербек

Ничего ты так и не поняла... Это тавро нежелательного человека. Моя мать страшно меня не хотела, но родить пришлось - иначе не получили бы трёхкомнатную квартиру. Как только квартира появилась, так и надобность во мне пропала... И так у меня и дёт по жизни...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы инвалид с детства?

Юрий Бербек

Нет.

Алена Лаврова

Ясно значит я плохая. Это хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже не важно.

Алена Лаврова

Может быть

Sholpan Baiganatova

Ну нет вопросов, нет и ответов!

Людмила Гримальская

Тогда зачем вопросы?🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что это Спрашивалка.

Людмила Гримальская

Вот именно.Значит должны быть ответы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возражений нет.

Юрий Котляров

Обратный отсчёт уже начат !

Михаил Третьяков

НЕ ПОНЯЛ, ЭТО ЧТО, КОМУ ???!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это для понятливых! 😁

Михаил Третьяков

СПОКОЙНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.............НЕПОСТОЯННОЙ.....