Шёлковое Сердце....

Как объяснишь ребенку, что Смешарики это выдумка. И звери выглядят совершено по другому 😉. Хотя я уже и сама сомневаюсь😊

Ответы
Мужик - Ром

да ничего мы не знаем взрослые !!! увы !! один малыш говорил своей бабушке - когда она не хотела купить ему машину !!! эх ты бабушка - ты просто не знаешь- как мне нужна эта машинка ))))))))))) хотя у бабушке в пакете - его 10 машин !! вот так то ))))))))

Светлана

а как объяснить Чебурашку или Мурзилку или Мойдодыа?))) мы как-то сами в детстве через это прошли и замечательно дальше живем с этим "незнанием" )

Ник 137

Это элементарно....пьяный колобок бродил по лесу и имел там любовную связь с лосем, вороной, бараном.......короче, так и появились смеШАРики....

Шёлковое Сердце....

У кого ещё какие воображения

Кто Бы Мог Подумать

ребенок круглыми сутками за экраном детектед... попробуйте сводить его в зоопарк, почитать ему книгу, погулять с ним, поиграть...

Андрей Стрельцов

На трассе остановился с 7 летним внуком, увидели козочек, внук спросил: Дедушка это коровы? Вот вам и результат((((((((((((

Мельникова Галина

А зачем объяснять? Продлите ребенку сказку. Подрастет и сам поймет, и еще много чего поймет, как не прискорбно.

Сергей Александрович

В зоопарк ребенка своди)) и хорошо если тактильный) а то будет искать круглых говорящих животных)

Я Есть Groot

выключить телевизор (для ребенка) выключить интернет (для себя) и выйти с ребенком на улицу

Я Есть Groot

Ну в лесу животину увидеть вряд ли получится А вот во дворе быстрее увидите

Николай Богомазов

Показывать надо. А то батоны на дереве растут, молоко сразу в магазине. На лето в деревню.

Павел Шадский

Не показывать ребенку всякий бред! Русских мультфильнов хватает, да в зоопарк сходить!

Venera

нет.........время другое и то что показано....в это верят малыши.....

Venera

ок

Гр
Григорий

Показать (прогуглить) фотографии реальных животных (и тогда уже самой тоже посмотреть)

Shtribun Shtribun

Срочно, в зоопарк, бельгийский...Там Вам покажут, ак выглядят звери и снаружи, и внутри

Hollow Man

вот это задача,меня такой вопрос не задел,просто смеялись над этими мультами

Николай Симоненко

тут то все смешарики.А как объяснить ребенку, на кого похожа свинка Пепа

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Хевессанор

разбить телек, притащить ежа с улицы... если не выйдет хотябы кота....

А Б

я своего сына водил в зоо! много раз водил... у него путаницы не было

Андрей

В зачем объяснять то?))) про дела мороза же никто не объясняет)

Шёлковое Сердце....

О.... Это совсем другое дело???

Андрей

Не сильно другое) детям жизненно необходимо фантазировать)

Андрей

реальность сама придет.. причем в основном вовремя))

Константин

КСТАТИ ПРИКОЛЬНЫЙ МУЛЬТ, САМ ЛЮБЛЮ, С ДОЧКОЙ ПОНАСМОТРЕЛСЯ))))

Константин

Мы даже себя и друзей некоторых по персонажам разложили)

Владимир Капустин

бедные дети а вы им машу и медведь поставте там все наглядно