☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Каким транспортом предпочитаете передвигаться в путешествиях: воздушным, наземным или водным? Почему?

Ответы
Роман Калашников

Честно сказать редко путешествую,стараюсь передвигаться воздушным транспортом.А так по жизни работа заставляет передвигаться на автомобиле.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно) А я предпочитаю воздушный вид транспорта! На втором месте - наземный. Кстати, мой комплимент Вашему аватару!))

Александр ))

На своих колесах естественно, по России...

Николай

доверяю только себе и своим колёсам

Николай

я вот не согласен с нашими учёными ----они ищут воду на планетах и ошибочно предпологают что если есть вода то возможна и жизнь,,,но ведь формы жизни могут быть разные,это реально что есть существа которым не нужна ни вода, не тепло, не кислород,просто такой вид жизни мы не знаем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, они ищут жизнь, а не разум...

Николай

а вам тоже не спится ---или время другое?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня полчетвёртого... Уже пора укладываться спать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне завтра не рано вставать, поэтому свои 8 часов посплю) Спокойной ночи! Было интересно побеседовать. Приятных снов)

Денис

пешим, больше можешь рассмотреть

Кот Макси

Наземным, и чтоб сам рулить!

Таша

Смотря какое путешествие

Евгений

Я на земным - нравится мне

Юлия Пак

Самолет и пароход.

Ирина Брюханова

Бесплатным 😀

О-
О-Ля-Ля)))

комплексным

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Верю)) Ведь, часто, так и получается. Летите до места назначения на самолете, потом пересаживаетесь в автобус или электричку, а затем, устроившись в отеле, уже можете позволить себе экскурсию на яхте) Это, как вариант)

Валерий Дементьев

воздушным

Валерий Дементьев

быстро...поезд не люблю...по цене уже сопоставим, но очень неудобно

Nimfa Fimideia

воздушным

Ni
Nick

Без тела

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Часто совершаете астральные путешествия?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А когда могли, то куда путешествовали?

Ni
Nick

Один раз в облака попал и потом на гору Эверест...Было прям он холодно

Ni
Nick

Да самому интересно было...Что забил я все на это..Семья

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну еще "не вечер") Возможно, как-нибудь опять сможете)

Володя Чистяков

ПЕШКОМ.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Молодцы!)) Я тоже обожаю летать)

Алексей Бондарев

Любым

Николай Никонов

🚣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если на корабле начнется качка? У всех начнутся рвотные позывы...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну Вам легче...) Плохо будет тем, кто не пьёт☺️

Николай Никонов

это точно )) алкашам везет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не согласна) Но это не относится к заданному мной вопросу) Ваш ответ принят) 👋

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Кстати, на алкаша Вы не похожи) Как мне показалось...)

Николай Никонов

Спасибо . Ваши глазки говорят что вы умная девочка ☺️