Яра Ярослава

а почему труд не сделал из муравья человека?

Ответы · страница 2
Андрей Мордяшов

Потому что муравей сильнее человека во сто крат и жизнь у него более организованная!

Ев
Евгений.

Муравей пашет на общество а человек на себя вот бык из муравья выйдет когда нибудь

Эмисар .

Если бы муравьи не трудились с таким упорством раньше обезьян стали бы людьми.

Владимир Федянин

А может быть всё на оборот, из трудолюбивых людей получаются хорошие муравьи.

Николай Бочкарёв

Потому что наоборот: если человек будет много работать, то станет муравьём. )))

Сергей Брагин

Потому, что муравей силен, но не умен. И делает одну и ту же работу раз за разом

Миха Мокий

ты прикинь человека с таким количеством рук , таджики сдохнут от безработици

Вадим Гельштейн

Сам Дарвин отказался от своей версии, а ты продолжаешь нести советскую чушь

Ganz Hermann

потому как юмореска дарвина, про происхождение видов - всего-лишь теория)

Игорь Павлов

Это ж как нужно опухнуть от труда, чтобы муравей достиг таких размеров:)))

Gulnoza Shabaratova

потому что чел.не может стать муравьем и заменить его непосильный труд

Михаил (Москва)

потому что все это враки про труд))) лень - сделала из обезьяны человека)

Alexander

он сделал из глупого полумуравья - умного муравья. При чем тут человек?

Евгений Повернов

Лень верх взяла.... Более сложный процесс эволюции провести надо было

Виктория Дятлова

потому-что только обезьяна и человек похожи и внешне и внутренне.

Кыздаркуль Касенова

наверное много времени надо было, чтобы дорос до нашего габарита

Алимжанов Таир

Да потому что он (муравей), как Псаки - вечно несёт всякую херню)))))

Ренат Рахматуллаев

Человек о восьми ног с клыками это какое то чудо юдо да ещё без ...

Cергей Зотов

он сделал но муравей вернулся обратно посмотрев на всё это.........

Дмитрий Карпенко

а из человека труд что сделает в двльнейшем,есть путь развития?